Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IrinaT

реставрация тумбы - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Красота! Я наверно свой пинал тоже буду в темный цвет красить.

Подскажи пожалуйста, где продается порозаполнитель? В строительных магазинах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально...Обновили...Не стоило правда её вылизывать,щели и дефекты можно было бы частично оставить.Она бы смотрелась по живее...и постарше.

(реставратор мебели)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Я наверно свой пинал тоже буду в темный цвет красить.

Подскажи пожалуйста, где продается порозаполнитель? В строительных магазинах?

spasibo. так- в строительных магазинах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально...Обновили...Не стоило правда её вылизывать,щели и дефекты можно было бы частично оставить.Она бы смотрелась по живее...и постарше.

(реставратор мебели)

ех опать я чтото не то сделала(.

рассказываю как я делала:

ПОмыла. пощкурила. нанесла порозаполнител два раза.сохло ночь.потом два тоненких слоя матового лака-щкурила.дерево становилось как бы матовым.прочитала на форуме рестовраторов что надо полирнуть щелощной политурой.что я и сделала в два слоя.щели оставила с боку и на столещнице.подскайите мне процес пожалуйста пощагово как вы думаете чтобы было лучще.вторую такуюже тумбочку придется делать аналогично.но ест еще стол кухонный;стуля;комод в виде сундука. если меня хватит на все)).не легкий ето труд!

вот вторая тумбочка - стращненькая.предметы очрн старые но не представляют большой ценности

fb16fb304d1c.jpg

на нижней полочке есть скол как бы его заделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, стоит делать все также как и делали-в противном случае могут быть несовпадения по цвету и фактуре. А так тоже постою послушаю, что Restor скажет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, стоит делать все также как и делали-в противном случае могут быть несовпадения по цвету и фактуре. А так тоже постою послушаю, что Restor скажет...

вторую тумбочку-да. а вот комодик и сундук можэт быть как то по другому?стол кухонный мне нравится и в хорощем состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b18d306ffa11.jpg

fa4367ca1cab.jpg

cec76165bf38.jpg

тумбочка после доработки)вот как выглядит.мне нравится)))может потому что я с ней так долго возилась)

Прекрасная тумба получилась:) Поздравляю с завершением.:)

Во втором вашем посте, тоже хорошии цвет у тумбы, красивыи. Она дубовая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная тумба получилась:) Поздравляю с завершением.:)

Во втором вашем посте, тоже хорошии цвет у тумбы, красивыи. Она дубовая?

spasibo; Restor сказал что ето дуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем!

вторая тумбочка пока ждет своего часа.а я решила со столом обеденным повозится и вот еще..

есть вот такая вещь.думаю что ранее использовалась для умывания. как вы видите - что можно придумать для нее сейчас.под что приспособить?хочу ее обновить и задумалась а что я буду с ней делать?а может ето было бэдэ?

4cb463404f85.jpg

848f4c4dcc7b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×