Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ract

Перепланировка двушки 80 метров - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Смотря какой диван)))наш-я бы даже диваном не назвала)я таких больших кроватей то не видела)))

про дверь:

хочу:

1)открыть дверь раздвижную-стала кухня-гостинная

2)закрыть дверь раздвижную-стала отдельно-кухня,отдельно стал зал,и из коридора можно спокойно зайти на кухню,при этом зал будет закрыт.да,не удобно ходить в туалет будет,фак...

а просто оставлять такие двери,как на плане-стремно...хочу чтобы выход из кухни был как можно ближе к гостинной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу:

1)открыть дверь раздвижную-стала кухня-гостинная

2)закрыть дверь раздвижную-стала отдельно-кухня,отдельно стал зал,и из коридора можно спокойно зайти на кухню,при этом зал будет закрыт.да,не удобно ходить в туалет будет,фак...

а просто оставлять такие двери,как на плане-стремно...хочу чтобы выход из кухни был как можно ближе к гостинной...

Нет ничего лучше обычных дверей.

Вот вы планируете такую дверь чтоб ночью закрываться? Если деть пойдет по коридору на кухню водички попить? - канешн он вас в гостиной не увидит, но шум раздвижная перегородка пропускает.

Если днем ей пользоваться во время головки - то тоже не совсем удобно - запахи пропускает. А если кто то в остиной - то вообще фиг воспользуешься дверью.

Если от гостей кухню закрывать - то тоже не получится данную цель выполнить - поскольку вход в гостиную через кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Minimi,у Вас прям дар убеждения!)

Ваш второй вариант мне тоже очень понравился!но там стена в гостиной 4400,все ли влезет?и кровать и диван?и не темновато будет в комнате,если все окна пойдут только для нашей ниши?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, если родители будут оставаться на диване, который можно разложить? Тогда у всех по хорошей комнате будет...

post-75314-0-79595500-1334520628_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да спать на диване)мы привыкшие)))

пока план такой.ну как?

будет по идее 2 двери на кухню)

Подумайте хорошо ещё раз...

Ну зачем вам при нормальной планировке и хорошей площади эта раздвижная перегородка ?

Правильно написала Вам всё Minimi про РАЗДВИЖНЫЕ ДВЕРИ.

Нет ничего лучше нормальных дверей и наличия изолированных комнат.

Для меня совмещение кухни с гостиной возможно только при наличии изолированной спальни и детской . Поэтому ваш вариант в сообщении #9 и вариант Crawl в сообщении выше для меня за гранью понимания.... Не понимаю ради чего входить в спальню (гостиную ) надо через кухню...

Даже если при своей первоначальной планировке вы решите иметь не спальню, а гостиную 21 метр и спать в ней на диванчике, не надо её совмещать с кухней - это не ваш вариант ( не будет у Вас кухня ПЛАВНО переходить в гостиную при этом ) или рассматривайте варианты, предложенные Nitka и Minimi на первой странице .

Ещё раз повторю: раздвижная дверь-перегородка это просто красивая и очень дорогая ШИРМА и применение её должно быть оправдано.

Пойдите посчитайте стоимость действительно ХОРОШЕЙ РАЗДВИЖНОЙ ПЕРЕГОРОДКИ и забудьте про неё...

Дизайнеры вам нарисуют всё что хотите , а Вам с семьёй потом с ней жить и готовить на этой кухне , что Вы делать, как написали выше, очень любите... Если оставите свою первоначальную планировку и у Вас будет гостиная , а не спальня с кроватью , установите тогда в ней очень хорошие распашные ( двухстворчатые) двери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, с моей точки зрения, оправданное ( по стоимости, дизайну и планировке ) применение красивых раздвижных стеклянных дверей в проектах Zhenya_Zhdanova и Virona.

Каждый из этих примеров - квартира для одинокого молодого человека...

А в этом проекте Жени такие раздвижные двери установлены в гардеробной, которая находится в хозяйской спальне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chlopak и crawl спасибо вам-очень хорошие варианты)

Хильда!Вам отдельное спасибо за то,что разубедили с дверьми)))а какой бы Вы оставили для себя вариант?

ох,понравился мне форум)))) :angel:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×