Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

starboard

Ничего глобального, но нужен взгляд со стороны

Рекомендуемые сообщения

В общем, все как у всех - есть новая квартира, нужно делать ремонт. Все стены уже стоят, вторая половинаа при предложении что-то поменять впадает почти в истерику. В принципе, все более менее кроме пары моментов. Санузел раздельный, но для раздельного площадь ванны 4,5 как-то слишком жирно, и есть желание поставить туда второй унитаз. Ну и раз пошла такая пьянка, из туалета сделать пусть и крошечный, но тоже более-менее полноценный - с душем, благо что от холла можно немножко отрезать.

Сижу сейчас дома, болею, читаю форум, опять же:-) - поэтому все время лезут в голову разные варианты. Сначала предполагалось, что машинка будет в нише 85 на 33 в ванной, но теперь уже хочется в ней хоз. шкаф. а машинку выкинуть в холл, там все равно предполагаются шкафы 60 см на всю длину. И санузел думала расширить на 30 см за счет холла и двери в сторону коридора повернуть, а теперь думаю - может, в этом есть какой-то смысл, что она в сторону входной двери развернута?

Буду рада любому мнению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кто-нибудь;-) Это меня одну смущает дверь в санузел практически напротив входной (и еще они обычно всегда у нас приоткрыты, есть один такой умелец, который любые двери лапой открывает)???. Может, это все-таки оптимально и я к этому привыкну?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, дверь в туалет напротив входной это не страшно

но если перенести ее в коридор, по одной стене с дверью в ванную, то в прихожей на этом месте можно что то постивить. что важно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, дверь в туалет напротив входной это не страшно

но если перенести ее в коридор, по одной стене с дверью в ванную, то в прихожей на этом месте можно что то постивить. что важно

Да, такая мысль тоже была, и даже слабые остатки ее еще пока остались. Но вот пока решили по правой стене холла шкафы (хотя они нам не так чтобы очень нужны, так что это под вопросом), и уже по стенке санузла останется всего 1,33

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-74932-0-38157300-1333697237_thumb.jpg

Если вход со стороны коридора, то примерно так все получилось расставить (на картинке) - тесновато, и унитаз напротив двери. Если дверь в холл, то унитаз как бы за перегородку уходит, немножко посимпатичнее вроде. Вот что выбрать?:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все равно как.

вопрос, нужно ли вам место в холле или нет. по хорошему, там гардеробная встает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да все равно как.

вопрос, нужно ли вам место в холле или нет. по хорошему, там гардеробная встает.

Встает, но муж боится, что будет один узкий длинный коридор, а вещей у нас не очень много, сейчас живем всего с двумя шкафами метр и метр тридцать. Скажем так, ее ведь никогда потом сделать не поздно, если холл пустой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поздно..

это может быть не только гардеробная но и кладовка

она авам не нужна?

Она то мне очень даже нужна:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×