Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LENOKKN

извините,что надоедаю,но.. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

нормально- это изоляция спален от общ зоны. при этом шкаф глубиной 70 см неудобен.

тем более изолировавшись от одного, вы себя оставили с шумом от другого- тв и кухни. поверьте, это тоже мешает.

честно, ребенок растет и вы мимо него или его друзей в исподнем за трусами и тд. нормально?

ну для вещей первой необходимости комодик воткнуть можно,ну если нет у меня больше квадратов)????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прихожка на то и прихожка. а проходной зал сильно смущает?

вам несколько вариантов предлагали, там были и изолированные

да меня то вроде все устраивает теперь,просто кто нибудь минус напишет-начинаешь сомневаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнения должны быть

-шкаф в спальне нужен, даже если вы думаете про комод, а плечики в коридоре (что не оч, вам уже написали), то где будет верхняя, несезонная - у вас на все один шкаф, думаю маловато

-детская маленькая, меня бы смущала

-отсутствие кладовки

разумеется, это мое личное мнение, решать вам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомнения должны быть

-шкаф в спальне нужен, даже если вы думаете про комод, а плечики в коридоре (что не оч, вам уже написали), то где будет верхняя, несезонная - у вас на все один шкаф, думаю маловато

-детская маленькая, меня бы смущала

-отсутствие кладовки

разумеется, это мое личное мнение, решать вам

мы сейчас в троем живем в троем в 36 квадратах ,поэтому лично для меня минусы не видны...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для вещей первой необходимости комодик воткнуть можно,ну если нет у меня больше квадратов)????

квадраты есть. просто при планировании квартиры нужно учесть все. а у вас явный перевес детской над вашей спальней. я бы их как мин поменяла местами. на крайний случай отгрызла 60 см под шкаф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квадраты есть. просто при планировании квартиры нужно учесть все. а у вас явный перевес детской над вашей спальней. я бы их как мин поменяла местами. на крайний случай отгрызла 60 см под шкаф

у меня всетаки детская перевешивает нежели хороший шкаф в нашей спальне,хочу что бы ребенку место хватало,а не спотыкался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ваши 36 м2 на троих на вас так действуют.

но это неправильно. потому что оставив все как есть, раздражение появится от того, что об вас ребенок начнет спотыкаться

плюс очень наивно думать, что деть будет играть в своей комнате

они пока маленькие, играют там, где взрослые. то есть в гостинной

подрастают- и им кролме компа ничего не нужно. а вы все так же за одежкой к шкафу. а к ребенку уже и друзья взрослые приходячт и сам он не маленький

post-19233-0-80908300-1333702666_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

геометрия комнат в Вашем варианте нравится

я бы так поставила шкаф в спальне

post-31257-0-09310900-1333752476_thumb.jpg

или два пенала по обе стороны кровати (хотя этот вариант хуже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×