Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LENOKKN

извините,что надоедаю,но.. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

даже со шкафом в спальне мало мест хранения. а пылесос, гладилка, сушилка и т.д.?

пылесос на болкон или в шкаф на низ,сушилка балконная пололочная,гладилка-пока без идей

ну я ж ее больше не сделаю,в детской забирать месть не хочу,пусть ребенку лучше будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при таком раскладе получаются две малюсеньких спальни, довольно большой коридор и большая кухня-гостиная, которую не захочется заставлять шкафами. кладовочку бы!

вы уже остановили свой выбор на планировке? или просто в этом варианте мебель прикидываете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 14 метроа коридора 2 заберет туалет,шкаф поставлю 4 метра на 70 см,так что ни так там много места в прихожке остается, мне тут еще в другом форуме написали что две проходных комнаты в квартире-это дибилизм? я прям растроилась,хочу изоляцию от детской и ванны с туалетом, а вы как считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из 14 метроа коридора 2 заберет туалет,шкаф поставлю 4 метра на 70 см,так что ни так там много места в прихожке остается, мне тут еще в другом форуме написали что две проходных комнаты в квартире-это дибилизм? я прям растроилась,хочу изоляцию от детской и ванны с туалетом, а вы как считаете?

не поняла, про какие две проходные вы говорите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально- это изоляция спален от общ зоны. при этом шкаф глубиной 70 см неудобен.

тем более изолировавшись от одного, вы себя оставили с шумом от другого- тв и кухни. поверьте, это тоже мешает.

честно, ребенок растет и вы мимо него или его друзей в исподнем за трусами и тд. нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая глубина туалета получается? может нишу для холодильника со стороны кухни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прихожка на то и прихожка. а проходной зал сильно смущает?

вам несколько вариантов предлагали, там были и изолированные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×