Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AllochaV

"Кухни Беларуси" и вызов дизайнера

Рекомендуемые сообщения

Покупаем кухню, остановились на варианте "Кухни Беларуси". У них есть услуга - вызов дизайнера на дом. Вобщем-то, модель кухни я уже присмотрела, будем делать на заказ. Так вот в чем дело: кухню хотим необычную - глянцевую, синего цвета, и по этому поводу думаем, что возможно стоит обратиться к дизайнеру. Вариант не стандартный, а пространство не очень большое...

Вопроса у меня два: кто-нибудь покупал кухни в этой фирме? И второе, стоит ли вызывать дизайнера в моей ситуации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаем кухню, остановились на варианте "Кухни Беларуси". У них есть услуга - вызов дизайнера на дом. Вобщем-то, модель кухни я уже присмотрела, будем делать на заказ. Так вот в чем дело: кухню хотим необычную - глянцевую, синего цвета, и по этому поводу думаем, что возможно стоит обратиться к дизайнеру. Вариант не стандартный, а пространство не очень большое...

Вопроса у меня два: кто-нибудь покупал кухни в этой фирме? И второе, стоит ли вызывать дизайнера в моей ситуации?

Насколько я понимаю, вызов дизайнера (даже, скорее, сборщика мебели) нужен для уточнения размеров и архитектурных особенностей помещения, где будет кухня устанавливаться. Мы практически всегда выезжаем к заказчику для этих целей. Исключение - дальние города (если заказчик отдельно не оплачивает проезд для замерщика). В таком случае ответственность за предоставленные размеры помещения лежит на заказчике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас также склоняюсь к покупке цветной кухни. Думаю, в этом случае обратиться к дизайнеру нужно, т.к. самостоятельно вы можете не додуматься до некоторых решений, а цветная кухня требует более обдуманного размещния. Насколько я знаю, ряд фирм, занимющихся кухнями, предлагает услуги дизайнера бесплатно, а тогда тем более нужно воспользоваться предложением!:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×