Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

jhunt

Помоги спланировать угол

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите пожалуйста спланировать последний угол в квартире (там где стоит стол со стульями). Собственно фото ниже. Несколько слов чего бы хотелось. Хотелось бы не связываться с ремонтом, а ограничится новой мебелью и предметами декора, чтоб стало уютнее. Кстати в декорировании я полный профан, так что может подскажете какие-то идеи.

501cb4fb365f.jpg

1fb13dfcaeeb.jpg

5d8803d411b4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Помогите пожалуйста спланировать последний угол в квартире (там где стоит стол со стульями).

Здравствуйте.

Простите, но Ваше пожелание не совсем понятно... Вы хотите,чтобы Вам помогли удобнее разместить столовую группу, не затрагивая всего остального? Или просто подобрать мебель? Или у Вас уже есть некоторая мебель, и к ней необходимо подобрать стол со стульями?

Напишите о своих пожеланиях более подробно, покажите, что имеете и что нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

Простите, но Ваше пожелание не совсем понятно... Вы хотите,чтобы Вам помогли удобнее разместить столовую группу, не затрагивая всего остального? Или просто подобрать мебель? Или у Вас уже есть некоторая мебель, и к ней необходимо подобрать стол со стульями?

Напишите о своих пожеланиях более подробно, покажите, что имеете и что нравится...

Здравствуйте, может я недостаточно точно передал чего хочу. Итак, диван уже стоит и двигать его не надо. Стол со стульями уже куплен, но возможность изменения его места расположения остается. Кроме того, может надо добавить какой-то мебели в угол еще, а то по факту как-то не уютно выглядит. Ну плюс необходимо декорирование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jhit у вас это однокомнатная кв.??? или комната в квартире??? монументальной мебели и так с избытком, я бы убрала половину, высоту однозначно, ваше кресло , как в колодце.... Эта стенка напротив дивана предположительно для ТВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jhit у вас это однокомнатная кв.??? или комната в квартире??? монументальной мебели и так с избытком, я бы убрала половину, высоту однозначно, ваше кресло , как в колодце.... Эта стенка напротив дивана предположительно для ТВ?

Это гостиная трехкомнатной квартиры объединенная с кухней. Я просто не стал отрисовывать все полностью, т.к. мебель в кухне уже есть. Стенка для ТВ. А мебель убирать уже поздно, она уже стоит, да и нравится мне так)). Только передвигать стол :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-79410500-1333619559_thumb.jpg

Спасибо за вариант, но только не удобно проходить к дальним стульям, если сидеть за столом всем вместе :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это гостиная трехкомнатной квартиры объединенная с кухней. Я просто не стал отрисовывать все полностью, т.к. мебель в кухне уже есть. Стенка для ТВ. А мебель убирать уже поздно, она уже стоит, да и нравится мне так)). Только передвигать стол :pardon:

ну и хорошо, что нравится!

какой функционал стола,т.е. сколько человек и как часто вы сидите вместе??? если это гости, считаю ничего страшного, если кто-то задвинут, т.к. у вас после застолья можно плавно перетечь в мягкую мебель.

Если вы каждый день четвером за столом, то стол безусловно должен быть выдвинут для удобного размещения, вы же не для картинки стол поставили, повесте на окна шторы , на стены фото, картины, тут была тема с зеркалами на стенах, и этот уголок наполниться и заиграет, только мебель не городите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо, что нравится!

какой функционал стола,т.е. сколько человек и как часто вы сидите вместе??? если это гости, считаю ничего страшного, если кто-то задвинут, т.к. у вас после застолья можно плавно перетечь в мягкую мебель.

Если вы каждый день четвером за столом, то стол безусловно должен быть выдвинут для удобного размещения, вы же не для картинки стол поставили, повесте на окна шторы , на стены фото, картины, тут была тема с зеркалами на стенах, и этот уголок наполниться и заиграет, только мебель не городите.

Пока трое постоянно обедаем, но 4-й уже подрастает. Поэтому желательно бы использовать все стулья. Вот как-то надо найти это удобное расположение). По поводу штор - 1-й этаж, обычные шторы с тюлью не нравятся, тоже надо что-то думать. А про декор, расскажите поподробнее, какие фото, как лучше вешать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×