Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zerty26

как избавиться от вишни.. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я бы предложила дверь покрасить, ручку на двери поменять.

Мне самой это еще предстоит.

а как покрасить..ну ручки там не такие как на картинке..

чем такие двери красятся???морилка? лак???и в какой цвет? Более темный? или попробовать в орех какой нить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По перекраске дверей вам в Ручную работу, там полезнейшая ветка Красим двери. Вполне нормально их перекрасить можно, главное снять с петель, подготовить под окраску (пошкурить, положить грунтовку и потом 2-3 слоя краски. ХОРОШЕЙ краски, типа Б.Мура).

При большом кол-ве вишни не делайте пестрых обоев, эта пестрота не успокоит вашу вишню, а будет только усиливать красный эффект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По перекраске дверей вам в Ручную работу, там полезнейшая ветка Красим двери. Вполне нормально их перекрасить можно, главное снять с петель, подготовить под окраску (пошкурить, положить грунтовку и потом 2-3 слоя краски. ХОРОШЕЙ краски, типа Б.Мура).

При большом кол-ве вишни не делайте пестрых обоев, эта пестрота не успокоит вашу вишню, а будет только усиливать красный эффект.

если честно я сомневаюсь что такие экзекуции мы будет проводит ьс дверями-они этого точно не стоят..сама форма мне из не нра..возможно со временем мы их и поменяем..

а вот скажите я могу в квартире сделать белый плинтус широкий? или это из другой оперы? хочется воздушности..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я сомневаюсь что такие экзекуции мы будет проводит ьс дверями-они этого точно не стоят..сама форма мне из не нра..возможно со временем мы их и поменяем..

а вот скажите я могу в квартире сделать белый плинтус широкий? или это из другой оперы? хочется воздушности..

варианты!

двери норм., надо просто их поддержать этим же цветом, если будете вносить белый, пример -первое фото, где много красно рыжего ,на фото черной дверь-черные элементы, последнее фото - закатайте пол рамы в вишню и добавте несколько предметов, из мебели если есть оставить банкетку с вишневыми ножками, стулья , журнальный столик и т.д... .

post-65146-0-09293200-1333542877_thumb.jpg

post-65146-0-83160500-1333542916_thumb.jpg

post-65146-0-88333300-1333542960_thumb.jpg

post-65146-0-24869600-1333542996_thumb.jpg

post-65146-0-89303500-1333544098_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет, этих обоев будет немного ,частично у изголовья кровати. В основном будет преобладать голубой цвет.но меня больше не это интересует.

Возможно ли вот под такие двери сделать белый плинтус?

Какого цвета ламинат? Можно ли отбеленные цвета ламината9 выбеленный дуб и тд)я понимаю что венге сюда явно не в кассу будет.а вот что тогда?

в квартире очень сильно преобладает этот красный..все очень темное..прям давит.

от мебели красной мы потихоньку тзбавились.осталась кухня -классическая с деревянными фасадами по цвету..не красный..а такой желто -красный..

хочется ввести новые цвета..но из затого что двери остаются..сложно сочетать то что нравится.

c вишней и голубыми стенами хорошо будет ламинат-белый ясень или белый вяз и такой же плинтус пустить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×