Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zerty26

как избавиться от вишни..

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем..у меня вот какая проблема..предстоит ремонт..но частичный..что-то остается от прежнего. А прежний был выполнен в цвете беж..а все остальное было вишневого цвета.При этом от прежнего остаются двери-цвет вишня( не классика а непойми какой модерн) мне не нра.но ничего не сделаеш.

Вот с какими цветами еще сочетается вишня..Можно ли ввести в квартиру белый цвет..плинтуса..мебель..

Вот как минимизировать этот агрессивно красный..

Фотки я выставлю..для примера..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотка двери прикреплена

что хочется по цветовому решению..скорее всего шоколад и голубой..

обои приложила...в этой цветовой гамме..

шкаф...либо купе либо распашной не принципиально...вот только не пойму в каком стиле..если будут такие двери...

post-74907-0-53291400-1333531333_thumb.jpg

post-74907-0-25544400-1333531364_thumb.jpg

post-74907-0-66502500-1333531525_thumb.jpg

post-74907-0-59994200-1333531538_thumb.jpg

post-74907-0-02526900-1333531578_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белый и голубой (как мне кажется) хорошо будут, а вот коричневый в большом количестве не знаю, может если его будет не много, в отделке, а не в обоях на стене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом от прежнего остаются двери-цвет вишня( не классика а непойми какой модерн) мне не нра.но ничего не сделаеш.

Вот с какими цветами еще сочетается вишня..Можно ли ввести в квартиру белый цвет..плинтуса..мебель..

да двери совсем нетрудно покрасить!

тем более, если плинтуса и мебель белые, такими двери сохранять уж и вовсе ни к чему, они же не представляют такой ценности, что обязательно надо сохранять первоначальный цвет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нет, этих обоев будет немного ,частично у изголовья кровати. В основном будет преобладать голубой цвет.но меня больше не это интересует.

Возможно ли вот под такие двери сделать белый плинтус?

Какого цвета ламинат? Можно ли отбеленные цвета ламината9 выбеленный дуб и тд)я понимаю что венге сюда явно не в кассу будет.а вот что тогда?

в квартире очень сильно преобладает этот красный..все очень темное..прям давит.

от мебели красной мы потихоньку тзбавились.осталась кухня -классическая с деревянными фасадами по цвету..не красный..а такой желто -красный..

хочется ввести новые цвета..но из затого что двери остаются..сложно сочетать то что нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да двери совсем нетрудно покрасить!

тем более, если плинтуса и мебель белые, такими двери сохранять уж и вовсе ни к чему, они же не представляют такой ценности, что обязательно надо сохранять первоначальный цвет

я честно говоря смутно представляю как покрасить такие двери (лакированные) и такого дизайна. В белом цвете они явно не айс будут.

А плинтус еще не белый и мебель не белая..я только спращивала уместно ли буддут белый плинтус и белая мебель..и какая она должна быть -классическая или соременного стиля?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы предложила дверь покрасить, ручку на двери поменять.

Мне самой это еще предстоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×