Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LENOKKN

КАКУЮ БЫ ВЫ ПЕРЕПЛАНИРОВКУ ВЫБРАЛИ? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

из этих двух, +1 за второй вариант.

Но по сути... оба не нра. У вас там есть проём в несущей стене или будете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если второго проема в несущей стене нет, то я за 1-й вариант. если возможно, то лучше избежать этого проема. Но косая стена в 1-м варианте мне не нравится. Мебель толком не расставишь. я б сделала примерно так:

post-69027-0-20189800-1333532458_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из этих двух, +1 за второй вариант.

Но по сути... оба не нра. У вас там есть проём в несущей стене или будете делать?

проема нет,а трешку хочется!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если второго проема в несущей стене нет, то я за 1-й вариант. если возможно, то лучше избежать этого проема. Но косая стена в 1-м варианте мне не нравится. Мебель толком не расставишь. я б сделала примерно так:

да,интересно,но там и так небольшие комнаты получатся,а при вашей идее много места уйдет на проходы! всегда мечтала иметь не мизерную детскую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но косая стена в 1-м варианте мне не нравится. Мебель толком не расставишь. я б сделала примерно так:

я за первый вариант

и косая стена там оправдана- комната неправильной формы и если не в одной, так в др комнате косая стена остается

поэтому я б ее

-делала

и делала паралельно наружной стене

сначала бы нашла место под род спальню- не просто пристроить двухспальную кровать в комнатах сложной формы

по остаточному принципу детская

ну и санузел увеличиваем

в этом варианте лучше звукоизоляция комнат

post-19233-0-74729300-1333548557_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увеличить ванную не получится,так как вы показали-там стояки в туалете холодной и горячей воды( в связи с индивидуальным проектом котельной трогать их не разрешают)стояки около перегородки туалет/ванная)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за первый вариант

и косая стена там оправдана- комната неправильной формы и если не в одной, так в др комнате косая стена остается

поэтому я б ее

-делала

и делала паралельно наружной стене

сначала бы нашла место под род спальню- не просто пристроить двухспальную кровать в комнатах сложной формы

по остаточному принципу детская

ну и санузел увеличиваем

в этом варианте лучше звукоизоляция комнат

в вашем варианте в родительской спальне совсем не остается место под нормальный шкаф. По крайней мере я не вижу куда его можно приткнуть в такой комнате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×