Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LENOKKN

санузел - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Специально померяла унитаз, с бачком длинна примерно 66см. Поперек если поставить такой, остается 42 + на поворот слива надо несколько см. В результате будете сидеть на нем почти верхом с раздвинутыми коленками, упершись лбом в стену, руки на пояс (для газетки и книжки почитать места не будет).

А РАЗВЕ ТРУБА НЕ ОСТАНЕТСЯ ПОД САМИМ УНИТАЗОМ? ПРИЗНАТЬСЯ-ВЫ МЕНЯ РАССТРОИЛИ-ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ МАШИНКОЙ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, вариант из 4-й картинки, присланной MurZja для вас - самый оптимальный.

Столешница, маленькая раковинка, ванну поуже... Ну или рассматривайте вариант душевой кабины. Я их просто не люблю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А РАЗВЕ ТРУБА НЕ ОСТАНЕТСЯ ПОД САМИМ УНИТАЗОМ? ПРИЗНАТЬСЯ-ВЫ МЕНЯ РАССТРОИЛИ-ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ НЕСЧАСТНОЙ МАШИНКОЙ?

Трубе еще и развернуться надо, вроде (возможно, как-то в стену прячеццо это?). Когда унитаз прямо, то слив прямо идет в стояк, а когда перемещаете, то поднимаете унитаз на маленький подиум, и слив заворачиваете за ним.

Машинку в туалет НИНАДА. Я тоже не приветствую совмещение. Вам предлагают хорошие варианты - на кухню или в ванную.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему у вас на плане одна стена ванной 1.64, а противоположная 1.74, у прямоугольника противоположные стороны равны, да? или 10 - это толщина стен?

может, кому-то нравится сидеть в крошечном пространстве с шумящей стиралкой (даже если это Бош), а я против - аккустика меня доканает. и перелазить через бачок для загрузки-выгрузки - тоже против. не место стиралке в туалете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня примерно такие же размеры с/у, но мы его объединим. Изначально думала развернуть унитаз и рядом СМ ставить, но тут меня озарило на днях, что сантех короб можно уменьшить и стиралку спрятать под раковину. Вот как планировала, и как теперь думаю сделать.

post-68042-0-40300100-1333528249_thumb.jpg

post-68042-0-65395200-1333528508_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×