Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

LENOKKN

санузел - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

1,8 квадрата - приличный туалет(в стандртной "панельке" он около 1 метра).Можно сместить дверной проём, и поставить машинку вдоль стены.Можно вырезать часть стены за машинкой,частично встроив её в стену(если загрузка не вертикальная).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫРЕЗАТЬ В КУХНЮ? И ТАМ КОРО СДЕЛАТЬ?СТЕНУ НЕ СМЕСТИШЬ-ТАМ СТОЯУ ХОЛОДНОЙ ВОДЫ,ОНА И ТАК МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКА К ОДНОЙ СТОРОНЕ-С ДРУГОЙ СТОРОНЫ ОСТАЕТСЯ 30 СМ (НО ЭТО ЕЩЕ БЕЗ ПЛИТКИ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про аккустику: чем меньше пространство, тем сильнее слышна фальш. Чем более сводчатые потолки, тем громче звук. Попробуте спеть пестню в туалете на кухне - поймете. Да...и... если вы в жизни так же громко разговариваете, как пишите в постах, то шум стиралки вам не страшен:)

Нашла вашу квартирку в Перепланировках. Вам предлагали кладовку - туда не хотите стиралку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рассмотрела варианты с переносом двери. И :

1) машинку поставить вдоль стены 1,74-раковину по стене 1,64;

2) в зависимости от удобства подвода воды и канализации можно наоборот;

3) ванну по стене 1,74,а напротив машинку и раковину.( в этом варианте машинка неглубокая- 45 или 33см)

4) ванну по стене 1,74 , машинку по стене 1,64, раковину напротив двери.( или машинку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну над унитазом - это уже совсем перебор)) Тогда уж точно проще в шкаф ставить (мы в шкаф поставили, намаявшись с попытками пристроить её в ванной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рассмотрела варианты с переносом двери. И :

1) машинку поставить вдоль стены 1,74-раковину по стене 1,64;

2) в зависимости от удобства подвода воды и канализации можно наоборот;

3) ванну по стене 1,74,а напротив машинку и раковину.( в этом варианте машинка неглубокая- 45 или 33см)

4) ванну по стене 1,74 , машинку по стене 1,64, раковину напротив двери.( или машинку)

[/quot

УЖЕ СУШИТЕЛЬ ПОВЕСИЛИ ПО РАЗМЕРАМ-ТОЖЕ ПОДУМЫВАЛИ О ПЕРЕНОСЕ ДВЕРИ,НО ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЭТОЙ ИДЕИ,МАЛЕНЬКАЯ ВАННАЯ ВСЕРАВНО ДЛЯ МАШИНКИ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'LENOKKN' зачем вы пишите большими быквами? в виртуальном мире это расценивается как крик ) :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'LENOKKN' зачем вы пишите большими быквами? в виртуальном мире это расценивается как крик ) :giri05025:

я не знала такого,просто нравятся буквы большие,не буду,сори!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а коридор не рассматривали? нет там местечка для машинки?

у нас машинка пока на кухне, в дальнейшем планирум перенести в прихожую, уже все трубы туда нужные проведены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×