Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

1827571

Квартира 76 м.кв. в скандинавском стиле - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Девочки...подскажите...двери должны быть тон в тон со стенами или например на тон темнее...или светлее? цвет стен белый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери должны быть белые, яркие пятна акцентируют на аксессуарах..

Это понятно что белые...но у белого целая куча оттенков...просто имея пол цвета дуб натуральный "теплого" оттенка...может и стены сделать "теплым" белым?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравились двери под №1! А киньте ссылочку, пожалуйста, кто изготовитель или продавец?

Я из Беларусии :giri05027: если и Вы ...пишите скину ссылочку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это понятно что белые...но у белого целая куча оттенков...просто имея пол цвета дуб натуральный "теплого" оттенка...может и стены сделать "теплым" белым?

" Тёплый " белый в ваше понимании какой ? Картинку таких стен покажите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Беларусии :giri05027: если и Вы ...пишите скину ссылочку

Я поняла, что Вы из Белоруссии) У нас много белорусских товаров продается, может у них в Москве какие-то диллеры/продавцы/посредники есть? Просто название напишите, а я поищу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла, что Вы из Белоруссии) У нас много белорусских товаров продается, может у них в Москве какие-то диллеры/продавцы/посредники есть? Просто название напишите, а я поищу)

elitdveri.by но я сомневаюсь что они работают с Москвой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...следующая спальня. Вот план (сразу прошу прощения за рабочий вариант) 6f389aedf065.jpg

По стилю хотела однотонные серые стены, пол паркет дуб натуральный. Цвет стен хотела светлый а потом так воодушевилась картинками Бъянки f30a4109228c.jpg3812dcf862e0.jpg...что захотелось более темный цвет...чтобы был эффект "Бархатной норки" для двоих.

К спальне примыкает балкон и соседняя кладовая (будет прорезаться дверь со стороны спальни)...С кладовой все ясно ...там будет гардеробная...а вот балкон....

Окно стандартное с выходом на балкон 62415cc8859b.jpg...по поводу окна есть идея и по совместительству мечта всей жизни...ОКНО в пол...идея такова: перенести батарею на соседнюю стену...отрезать "аппендикс" под окном и поставить большое окно во всю стену.Для чего:

1. Т.к. примыкает балкон...то лично мне темновато...хотя в спальне не обязательно должно быть много света...

2. Осуществить мечту...огромное окно...во все окно. Скажу сразу что технически осуществимо...ВОПРОС стоит ли? Как думаете?

Имеется вот такая кровать 679dfb027571.jpg11d8eecf6b3b.jpg

Вопрос:

1. При таком стиле что делать с балконом? я имею ввиду отделку...изначально планировалось оббить деревом и покрасить белой эмалью...или если правильнее отбелить дерево, но чтобы текстура просматривалась?

2. Какой цвет серого будет наиболее оптимальным...учитываю маленькую площадь и примыкание балкона?

3. Стоит ли делать окно во всю стену?

4. И все никак не могу решиться как сделать потолок...мне нравятся обычные потолки...без всяких выкрутасов...как на втором фото...но если я правильно понимаю..это тот же гипсокартон??? и еще...стандартной люстры посередине не будет...поэтому нужно как-то придумать с освещением...и еще...очень нравится когда шторы спрятаны под карнизом..

Столько много написала :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×