Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Валери

Выбор кухонного гранитура

Рекомендуемые сообщения

Подошла к выбору кухни. Рассматриваю Стильные кухни, кухни России, Смайл (менее) и Форема. Какие есть недостатки кухонь у этих фирм. Кто сталкивался?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО Стильные кухни дороговаты, кухни России перепродают, ничего своего нет, да и консультанты/сервис полный отстой :-(, про Форему тут много писали, не помню что. Сама брала на Почовой (Фольксмастер), довольна, на мой взгляд они имеют оптимальное соотношение цены/качества/сервиса :-).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кухонь на Почтовой дозвольте слово сказать :-)

Да, вроде и модели ничего, и качество, и цены приемлемые... НО! :-( Я бы сказала, что это скорее магазин готовых кухонь, чем салон, потому что, если у Вас кухня не стандартная, или Вы хотите, например, чтобы все ящики у вас были с тандем-боксами (т.е. полного выдвижения), то постоянно слышите: этого у нас нет, это мы не делаем, такой вариант эта модель не предсматривает... в общем, сплошные ограничения :-(

Хотя, бывает и так, что людям и выставочный образец, рассчитанный совсем не на их кухню, подходит. Но мне, например, нужна индивидуальная кухня, скроенная лично под меня, а не по стандартным, общим для всех, лекалам ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не хочется стандартной кухни :(

У меня кухня 12,6 с эркером в П44Т

Хотелось бы , что верхних шкафов было немного и они были максимально открыты, еще нравится барная нога (не знаю точно как называтся)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Валери:

Похоже, что это именно стиль "Стильных кухонь" :-) У них я обнаружила такой недостаток: не было широких столешниц той расцветки, что мне нужно, т.е. в основном столешницы шириной 60 см. Если Вас это устраивает, присмотритесь к этой фирме - у них таких ограничений, как на Почтовой, нет, ящички можете планировать именно той высоты, как Вам надо - под свои кастрюльки :-), и шкафчики тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первый взгляд, в салоне "КУХНИ РОССИИ" все выглядит качественно, красиво и аккуратно, а привозят с кучей недостатков,которые проходят по фасадной стороне кухонного гарнитура(днище одного из навесных шкафов отличается по цвету, большой зазор между дверками, навесные шкафы вылезают из-под дверок и т.п.) :(,не буду вдаваться в рассказы сколько сил и нерв было потрачено на общение и переписку с магазином,кстати это до сих пор продолжается, только вот к недостаткам прибавелось еще и отклейка кромки от столешницы-а прошел всего какой-то месяц и кухней мы не пользовались, я ее после сборки даже не мыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много занималась кухнями. Обращалась во все упомянутые салоны. Все недостатки, о чем говорилось действительно имеют место. Хотелось получить приемлемое качество за разумные деньги. Кухня у меня нестандартная. Старый дом (до 1917г.). Остановилась на кухнях "Дарина". Тем более, что дело было перед Новым годом, и у них была большая скидка. Все получилось прекрасно. И дизайн, и качество. Конечно долговато изготовляют, но за это время успели закончить ремонт. Советую присмотреться. У них и размерный ряд широкий, и все прибамбасы есть, и консультанты очень толковые. Да и платить надо в два приема, что то же удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Мне не хочется стандартной кухни :(
У меня кухня 12,6 с эркером в П44Т
Хотелось бы , что верхних шкафов было немного и они были максимально открыты, еще нравится барная нога (не знаю точно как называтся)


Валери!
Советую брать у производителей. Сами выберите количество и вид шкафов и столов. Вот адреса в Москве cсылка
Я брала в "МОСКОМПЛЕКТМЕБЕЛЬ" медынскую классическую кухню. полгода очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<quote name="Валери">Подошла к выбору кухни. Рассматриваю Стильные кухни, кухни России, Смайл (менее) и Форема. Какие есть недостатки кухонь у этих фирм. Кто сталкивался? </quote>Неплохие кухни в "ТОМИ" - на шоссе Энтузиастов,17. совместно Россия и Италия. Качество устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×