Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость

Выбор цвета дверей.Помогите...

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте.

Помогите пожалуйста с выбором!Уже два дня хожу... :(

Какой цвет дверей по всей квартире выбрать,в том числе вторая входная(которая открывается в квартиру)получается что все двери смотрят практически друг на друга, и разными не сделаешь...а может так модно разные двери и в туалете, и в комнате, на кухне или они должны отличаться?И цвет не могу определить,в коридоре обои виниловые "под крокодила" цвет светло-бежевый с серой фактурой.

Полы:коридор и кухня-светлый керамогранит,полы в комнатах -ламинат,тоже светлый.

Я всю голову сломала, а ведь еще и будет шкаф-купе,тоже в цвет надо попасть...Сначала у меня был вариант двери цвет металлика,потом подумала что двери "металик" по всей квартире будут напоминать офисное помещение.

Заранее спасибо за дельные ответы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Светлый" - это слишком расплывчатая цветовая характеристика.

Для хорошего подбора цвета дверей нужно видеть цветовую гамму интерьера, или, хотя бы, видеть цвета пола, стен и проч.

Если можете, дайте ссылки на фотографии, планы помещения или иным образом передайте цвета, планировку помещения и фактуры материалов.

А так, по слишком обобщенной и неконкретной информации, можно дать лишь очень общие советы (из серии: каков вопрос - таков ответ... :-))

Например, мне видятся более темные (орех, вишня) деревянные (или под дерево) двери, наличники, плинтуса, если хочется основательности в стиле, ближе к классике. И ни в коем случае - разные двери!

Второй вариант - светлые плинтуса, наличники (клен, бук) и двери матовое стекло + хром (элементы фурнитуры), если хочется легкости, света, ближе к нео-модерну.

Ну, и так далее...

Конкретики не хватает.

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×