Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Xalazi

Продукция от "Kandl" кто нибудь брал??

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, господа! Кто ни будь брал продукцию от «Kandl» (Австрия), специализируются на ламинате, но меня интересует ихние деревянные полы. На оф. сайте так и называются «деревянные полы» только не пойму, что имеется ввиду паркет или массивная доска??? Кто в этом разбирается подскажите? Мне очень понравились цвета. Интересует именно коллекция Exotic Палисандр Сантос или Индийская яблоня.

Ещё очень интересует, то что у них есть стеновые шпонированные панели под цвет полов, так же крепление на потолок и даже фасады из шпона!!! т.к. у меня будет интерьер, что то в стиле «эко» минимализм, сочетание дерева и глянцевого белого лака, нужно будет покрыть некоторые стены данными панелями, даже на потолке будет кое где дерево и очень понравилось, что это всё дело одного цвета. То бишь можно будет все это очень легко подружить между собой.

Кто ни будь брал данную продукцию, дайте отзыв поджааалуста ! Насколько качественны данные полы? Как относятся к влаге и т.п. :fund02047:

post-66338-0-13544500-1333285481_thumb.jpg

post-66338-0-57449400-1333285499_thumb.jpg

post-66338-0-51254300-1333285548_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×