Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

uayalla

Кухня серый глянец?

Рекомендуемые сообщения

Наверное неправильно к вопросу подхожу... Но так устала от деревянных кухонь... В новой квартире хочу глянец. Ничего особенного низ серый глянец верх - матовое стекло. Фартук - стекло с ярким рисунком. Но кухня со вмещена с комнатой. И пол ( в комнате паркет, а в кухонной зоне плитка) должны, вроде по цвету гармонировать. Т.е. Опять скорее дерево и плитка в аналогичном дереву цвете. Как это сочетать с серым глянцем? Это первая проблема.

Вторая проблема - стол, будет стоять в зоне кухни, овальный 80x156, с возможностью раздвинуть до больших размеров ( это важно) и понятно опять ... дерево. Вот полня ерунда получается. Ничего пока не покупаю. Вообще картины общей нет.

Может есть у кого серые глянцевые кухни. Я тему кухонь пролистывала - не нашла.

Помогите дилетанту - спасите от деревянной кухни!

... или от серой отговорите....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная у вас задумка. Мой любимый серый цвет. Вообще на кухне серый, а тем более глянец отлично сочетается с нержавейкой. Поищите в поисковиках картинки с изображением кухонь в стиле французский лофт. Но чтобы не было слишком холодно и неуютно, такое сочетание надо разбавить чем-то теплым и вот как-раз ваше нелюбимое дерево для этого пригодится. Но только не любой оттенок, а именно желтый. Отлично подойдет дуб и все его варианты. Так что мне кажется дерево (дуб) и серый просто отлично сочетаются. У самой так сделана кухня. Потом покажу картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой-то добрый человек выкладывал ссылку на он-лайн подбор цвета кухни икеа:

http://www.ikea.com/ms/pt_PT/rooms_ideas/ki_vista/kv.html

там на финском, но методом тыка все просто )

у них же есть серый глянцевый фасад, пол разный деревянный к нему поподбирайте, технику нержавейка/черная, столешку. и верхние полки там кажется можно стеклянные посмотреть.

мне тоже кажется, что со светлым теплым деревом будет оч красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное неправильно к вопросу подхожу... Но так устала от деревянных кухонь... В новой квартире хочу глянец. Ничего особенного низ серый глянец верх - матовое стекло. Фартук - стекло с ярким рисунком. Но кухня со вмещена с комнатой. И пол ( в комнате паркет, а в кухонной зоне плитка) должны, вроде по цвету гармонировать. Т.е. Опять скорее дерево и плитка в аналогичном дереву цвете. Как это сочетать с серым глянцем? Это первая проблема.

Вторая проблема - стол, будет стоять в зоне кухни, овальный 80x156, с возможностью раздвинуть до больших размеров ( это важно) и понятно опять ... дерево. Вот полня ерунда получается. Ничего пока не покупаю. Вообще картины общей нет.

Может есть у кого серые глянцевые кухни. Я тему кухонь пролистывала - не нашла.

Помогите дилетанту - спасите от деревянной кухни!

... или от серой отговорите....

Посмотрите, у меня вот здесь интерьер с кухней серый глянец.fund02047.gif

http://radugaanna.livejournal.com/132526.html#cutid1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекрасная у вас задумка. Мой любимый серый цвет. Вообще на кухне серый, а тем более глянец отлично сочетается с нержавейкой. Поищите в поисковиках картинки с изображением кухонь в стиле французский лофт. Но чтобы не было слишком холодно и неуютно, такое сочетание надо разбавить чем-то теплым и вот как-раз ваше нелюбимое дерево для этого пригодится. Но только не любой оттенок, а именно желтый. Отлично подойдет дуб и все его варианты. Так что мне кажется дерево (дуб) и серый просто отлично сочетаются. У самой так сделана кухня. Потом покажу картинки.

Спасибо. Очень буду ждать картинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, у меня вот здесь интерьер с кухней серый глянец.fund02047.gif

http://radugaanna.livejournal.com/132526.html#cutid1

Очень круто, но очень смело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×