Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stillred

Помогите с кухней, пожалуйста - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если концепцию не менять, я бы предусмотрел возможность вращения б.стойки.

Я тоже об этом подумал. Но здесь тогда надо с материалом сперва определиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже об этом подумал. Но здесь тогда надо с материалом сперва определиться.

Материалы на дизайн влияют. Конструктив от них в данном случае не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюничь, шикарный совет, спасибо! Osa29, спасибо за ответ про технику . По поводу материала стойки мне надо будет посоветоваться в фирмах , делающих мебель на заказ.думаю, они подскажут и материал, и может даже конструкцию предложат складную/вращающуюся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Пожалуйста, оцените мой проектик кухни! Мебель буду брать в Икее, кроме барной стойки на заказ.

План квартиры (расстановка мебели на кухне будет другая, как на картинке ниже):post-65002-0-36747200-1333230642_thumb.jpg

План кухни:post-65002-0-29387400-1333230674_thumb.jpg

Я очень хочу иметь небольшую барную стоечку на кухне, ее длина около 1м-1,15м меня вполне устраивает. На картинке она показана просто доской-столешницей, это из-за ограниченных возможностей программы-планировщика. По этой же причине не очень прорисованы навесные шкафы - тут я представляю, что хочу, но не могу нарисовать.

Подскажите, расположение духовки в высоком шкафу рядом с проемом-входом в гостиную даст какие-то проблемы? Вытяжка будет над варочной поверхностью. Как вам вообще расстановка мебели-техники в целом?

оч мило)))но я бы на Вашем месте барную стойку поставила поперёк проекта))гости любят облакачиваться на неё))))и даже едят не за столом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч мило)))но я бы на Вашем месте барную стойку поставила поперёк проекта))гости любят облакачиваться на неё))))и даже едят не за столом!

Я не поняла - это шутка? Там места не хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы очень советовала вам еще раз приглядеться к этому плану, очень удобная расстановка мебели.

Да зачем вам барная стойка вообще нужна на кухне?

post-9933-0-05518200-1333443105_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дюничь, шикарный совет, спасибо! Osa29, спасибо за ответ про технику . По поводу материала стойки мне надо будет посоветоваться в фирмах , делающих мебель на заказ.думаю, они подскажут и материал, и может даже конструкцию предложат складную/вращающуюся

Чего там советываться. ИМХО столешница должна совпадать с кухонной, плюс 2 ноги и кусок барной трубы с крепежами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×