Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Stillred

Помогите с кухней, пожалуйста

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Пожалуйста, оцените мой проектик кухни! Мебель буду брать в Икее, кроме барной стойки на заказ.

План квартиры (расстановка мебели на кухне будет другая, как на картинке ниже):post-65002-0-36747200-1333230642_thumb.jpg

План кухни:post-65002-0-29387400-1333230674_thumb.jpg

Я очень хочу иметь небольшую барную стоечку на кухне, ее длина около 1м-1,15м меня вполне устраивает. На картинке она показана просто доской-столешницей, это из-за ограниченных возможностей программы-планировщика. По этой же причине не очень прорисованы навесные шкафы - тут я представляю, что хочу, но не могу нарисовать.

Подскажите, расположение духовки в высоком шкафу рядом с проемом-входом в гостиную даст какие-то проблемы? Вытяжка будет над варочной поверхностью. Как вам вообще расстановка мебели-техники в целом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, ау!..

А как за барнуюю стойку залазить то? Перепрыгнуть что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело, конечно, хозяйское, но за барной стойкой сидеть, уткнувшись в стену, как-то, мммм, неразумно... нет?

оксана, там буза случилась - стулья неправильно поставлены...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крепеж барной стойки непонятен. Такое впечатление, что конструктива пока что нет. А фартук из чего будете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как за барнуюю стойку залазить то? Перепрыгнуть что-ли?

Столешница будет заканчиваться за 30-40 см до стены лоджии, этого достаточно, чтобы пройти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как указано в моем первом сообщении,из-за ограничений программы-планировщика я не могу нарисовать нормальную барную стойку. Проблем с креплением не вижу. Ножку к столешнице напольного шкафчика, длинная ножка от края стойки - в пол. Есть и другие варианты. Мне бы очень хотелось комментариев по расстановке техники

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как указано в моем первом сообщении,из-за ограничений программы-планировщика я не могу нарисовать нормальную барную стойку. Проблем с креплением не вижу. Ножку к столешнице напольного шкафчика, длинная ножка от края стойки - в пол. Есть и другие варианты. Мне бы очень хотелось комментариев по расстановке техники

На мой взгляд, все нормально с расстановкой техники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если концепцию не менять, я бы предусмотрел возможность вращения б.стойки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×