Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

csbuzkp

Детская для мальчика, оцените эскизный проект - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Если основное всё решено, то единственное тоже не очень нравится расположение полок над изголовьем. Правда может это мои тараканы, что с них может что-то упасть... ну или сами... Может эти полки повесить над столом? Два вида полок на одной стене мне кажется перебор. Причем такие как вы над столом нарисовали, не очень удобные: без ограничителей справа-слева. Над кроватью может потом что-то появится: рисунки, плакат ... Противоположная стена вся в обоях меня не раздражает, мне кажется делить ее пополам разным оформлением не стоит, очень дробленое пространство получится. И на другие стены клеить узорчатые обои тоже перебор. Картины-постеры там тоже будут лишними, рисунок насыщенный. Но если при обживании понадобится там разместить что-то "мебельное", типа доски, шведской стенки итд, это ее не перегрузит.

Плинтус в цвет двери будет слишком выделяться. Дверь тоже "выпадает", но как я понимаю, дверь не под эту комнату подбиралась. Поэтому плинтус выбирала бы незаметный, под пол.

Акцентов у Вас достаточно. Появятся игрушки, книги... Вряд ли они будут серо-оранжево-голубой гамме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×