Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

csbuzkp

Детская для мальчика, оцените эскизный проект - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Всем участникам дискуссии делаю предупреждение за некорректное общение. Если это станет нормой в этой теме, то она будет закрыта, а виновные наказаны.

Сообщения, не относящиеся к теме, удалены

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжу тему:

С учетом всех высказываний в итоге решил провести некоторые изменения в цветовом оформлении детской.

Результат на картинках.

Мебель заказана (кроме стола и полок над столом - еще думаем) с полами вроде тоже сегодня оформляю заказ. С обоями еще не до конца, нам вот такой вариант вроде нравиться.

На счет расположения мебели, цвета штор, прошу не высказываться все у же решено и делается таким образом чтобы в процессе эксплуатации ее можно было переставлять(поэтому поживем - не понравится переставим)

Мои ощущения в данный момент от этой визуализации вроде все нравится, но не хватает каких-то акцентов, возможно аксессуаров, также вопрос по цвету плинтуса (какой сюда лучше)?

post-67589-0-59767400-1334815720_thumb.jpg

post-67589-0-66785900-1334815727_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально лучше!

Плинтус обычно в цвет дверных наличников или пола.

Акценты добавятся (и еще как) в процессе обживания комнаты, не волнуйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот реально лучше!

Плинтус обычно в цвет дверных наличников или пола.

Акценты добавятся (и еще как) в процессе обживания комнаты, не волнуйтесь.

Согласна, что лучше. А какие шторы заказали?Если еще не поздно, на мой взгляд, 3 вида клеток: шторы-стена-пол и полоска на текстиле кровати, не сочитаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в итоге решил провести некоторые изменения в цветовом оформлении детской.Результат на картинках.

Мебель заказана (кроме стола и полок над столом - еще думаем) с полами вроде тоже сегодня оформляю заказ. С обоями еще не до конца, нам вот такой вариант вроде нравиться.

На счет расположения мебели, цвета штор, прошу не высказываться все у же решено

все же выскажусь - совсем мелкие изменения имхо улучшат картинку:

полкам над головой - явно не место, напротив они будут смотреться луше, а то левая стена выглядит очень неуравновешенно - очень длинная пустая и беспокойно-обойная

Для этого же - ограничить площадь обоев одной зоной -и улучшит композицию, и обеспечит спокойный фон, особенно при взгляде с кровати, и будет за что взгляду зацепиться на этой стене (а то он-взгляд беспокойно блуждает по ней, не может остановиться, какая-то коридорная длина пустой стены даже вызывает тоску), и разграничит зоны

Вертикальный стеллаж слишком сильно перегораживает комнату, горизонтального вполне достаточно -зоны обозначит и не загромождает, простора-воздуха-перспективы больше

post-30492-0-03303100-1334835016_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же выскажусь - совсем мелкие изменения имхо улучшат картинку:

полкам над головой - явно не место, напротив они будут смотреться луше, а то левая стена выглядит очень неуравновешенно - очень длинная пустая и беспокойно-обойная

Для этого же - ограничить площадь обоев одной зоной -и улучшит композицию, и обеспечит спокойный фон, особенно при взгляде с кровати, и будет за что взгляду зацепиться на этой стене (а то он-взгляд беспокойно блуждает по ней, не может остановиться, какая-то коридорная длина пустой стены даже вызывает тоску), и разграничит зоны

Вертикальный стеллаж слишком сильно перегораживает комнату, горизонтального вполне достаточно -зоны обозначит и не загромождает, простора-воздуха-перспективы больше

Левая стена смотрится длинной потому что выбрано достаточно короткое фокусное расстояние объектива т.е. это кабы искажение. На самом деле не такая она уж и длинная эта узорчатая серединка.

Пустой мы ее оставлять не будем, есть 2 варианта либо повесим доску для рисования маркерами либо постер или картины какие-нибудь.

Полки уже заказаны тогда кудабы их примостить? И что сделать над головой кровати? Стеллаж можно ставить как вертикально так и горизонтально - это мы еще поэкспериментируем,

Согласна, что лучше. А какие шторы заказали?Если еще не поздно, на мой взгляд, 3 вида клеток: шторы-стена-пол и полоска на текстиле кровати, не сочитаются.

Шторы не заказали - это я так экспериментирую. Подскажите что на ваш взгляд будет сочетаться с этим полом,мебелью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Полок над головой лучше избежать. Тем более, что есть куда их повесить к месту. И красиво, и безопасно.

Listok дело говорит. Повесьте полки на стену напротив. И оранжевый уравновесится, и над головой пирамиды не будет. Да и вообще одни плюсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Левая стена смотрится длинной потому что выбрано достаточно короткое фокусное расстояние объектива т.е. это кабы искажение. На самом деле не такая она уж и длинная эта узорчатая серединка.

Пустой мы ее оставлять не будем, есть 2 варианта либо повесим доску для рисования маркерами либо постер или картины какие-нибудь.

4 метра (видимо) активной регулярно-пестрой и никак к зонам непривязанной стены - это много

доски, постер, картины как раз лучше смотрятся на гладком фон, а кусок узорной стены будет сам по себе украшением, вешать на него ничего не надо, а поставить возле него что-то, если понадобится - всегда пожалуйста

Полки уже заказаны тогда кудабы их примостить? И что сделать над головой кровати?

а я вам нарисовала - полки напротив, они замкнут и уравновесят зону <кровать-шкаф-стеллажи-полки>, она у вас объединена цветом, все получается хорошо

над кроватью - тоже нарисовала - как раз постер или картины

и над столом -тоже место повесить что-нибудь

Шторы не заказали - это я так экспериментирую. Подскажите что на ваш взгляд будет сочетаться с этим полом,мебелью?.

если пол действительно будет голубой, и остальные цвета примерно как на картинке - нейтральный фон + жаркие яркие тона, то я бы искала на шторы что-то с голубым (надо же пол с чем-то зарифмовать), и мне бы хотелось не вовсе голубые, а частично,

еще неплохо было бы имхо, чтобы они получились тоже яркими, с участием ярких цветов покрывала, чтобы тот конец комнаты не провалился, как сейчас на визе, но только без оранжевого (если и правда такие крупности, как шкаф, кровать - оранжевые)

рисунка на шторах мне особо не хочется (мелкого - точно нет), но тут нужно смотреть конкретно, подбирать вместе ковер-обои - покрывало-шторы, может, удачно подберется и с рисунком

post-30492-0-18752100-1334843175_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,не смогла не заглянуть в любимую тему,поздравляю ,свежо и уютно,и бежевые стены совсем не скучны! :fund02006:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×