Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

csbuzkp

Детская для мальчика, оцените эскизный проект

Рекомендуемые сообщения

Пока еще не все потеряно, в смысле на данном этапе поменять можно практически все ни чего еще не закупалось.

Особенно по цветам и их сочетаниям очень интересуют советы. Также по планировке. Комната вытянутая 3.16x5.15м.

Интересует величина шкафа(можно до потолка заказать) цвет кровати и т.д.

Пол также интересует. Что можно улучшить?

post-67589-0-48879600-1333222548_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой возраст мальчугана ?не слишком ли много цвета ,как очень рябит ,прямо таки голова кружится ,но опять же все зависит от возраста . :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени конечно ,но мое твердое нет таким обоям зебра для детей ,у меня у младенца такие полосочки на игрушках ,чтоб взгляд концентрировал.но для глазок 6 лет это очень сложно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы своему мальчику ни в год ,ни в шесть, ни в десять , ни в двадцать не сделала ни такой планировки, ни такого "дизайна".

Почему нельзя освободить центр комнаты...Для чего городить весь этот огород? Шкаф по стене, где дверь ,далее кровать вдоль стены и письменный стол. Зачем этот стелаж ,закрывающий доступ дневного света, для чего нужно это "зонирование" в комнате, которая будет только детской... Про цвета - каледоскоп! :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком пестро все. Не очень, честно говоря. А пол вы какой планируете? Это плитка что ли??

плитка плитка.

marmoleum click

жду конструктивных предложений. каким цветом стены пол. и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы своему мальчику ни в год ,ни в шесть, ни в десять , ни в двадцать не сделала ни такой планировки, ни такого "дизайна".

Почему нельзя освободить центр комнаты...Для чего городить весь этот огород? Шкаф по стене, где дверь ,далее кровать вдоль стены и письменный стол. Зачем этот стелаж ,закрывающий доступ дневного света, для чего нужно это "зонирование" в комнате, которая будет только детской... Про цвета - каледоскоп! :sadd08007:

ну мы рассматривали ваш вариант. не понравился Слишком уж по деревенски получается. при таком как вы предлагаете расположении ни прикроватной тумбы не поставишь. и место перед шкафом надо освобождать т.е. кровать к шкафу вплотную не поставишь, остаеться глупый пятачек между кроватью и шкафом.

свет в области спального места думаю не особо нужен так как там спать надо. а в рабочей зоне светло будет. но этот стелаж не принципиально вертикально установил могу и горизонтально его поставить.

почему зонирование? прочитали мнение психологов что рабочая зона от зоны отдыха должна както быть отделена у детей это настраивает его на работу когда он находиться в рабочей зоне. ну а в зоне отдыха тоже создаеться соответствующая отмосфера для отдыха. ну типа как у србаки павлова чтоли :-)

кстати вот ссылка

https://picasaweb.google.com/102353028904355540817/MVTbZE02?authuser=0&authkey=Gv1sRgCJzZkMLVnKvf2AE&feat=directlink

там другие наши маяния может из них что приглянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×