Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marina77775

Выбор плитки в ванную 160*170 - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

в сообщ. 11 вас не смущает темная плитка у душа? видны капли будут, как говорят

а сообщ 12 - мне кажется давить эти полосы горизонтальные будут сильно

это хорошо в больших помещениях, а в маленьких, я считаю, лишнее

мне где-то год назад Plitkoved делал раскладку с такими же полосами (сама я не могла рисовать в программах)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=79033&st=60

сообщ 64

(и вообще в той теме много раскладок, посмотрите)

вам правильно сказали - светлые стены с минимум декоров

про пол - не послушалась я год назад знающих с форума, сделала темный пол

на нем видны и капли и пыль.. но мне до сих пор очень нравится

форум предупредит про возможные косяки, а там вам решать - делать или не делать

p.s. мы потом плитку другую выбрали и я сразу поняла, как ее разложу, даже не спрашивала больше советов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina77775, выбирайте однотонную плитку, без рисунка. Рисунок очень быстро надоест и выгляди всегда простовато. Хотя если Вы именно так и хотите - простенько, как ситцевое платье - то тогда, конечно, цветочки не помешают.

+100. Если хотите стильно ,то это не цветочки ,цветочки- это романтично ,а стильно- это больше цвет ,фактуры и детали ,на мой взгляд конечно.

P.S написала исходя из того, что автор написала в первом сообщение.Цитирую - Хочется чтобы было и бюджетно, и стильно, и не слишком скучно. fund02047.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Крайт! Хочется чтобы было и красиво и ненавязчиво) Совсем однотонная плитка это наверное скучно.Да и во всех коллекциях есть декоры, их вообще не использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супербюджетную

березакерамика богема (или богемия, уже не помню точно) в жизни она выглядит интереснее, чем на фото

наш ремонтник сказал, что на удивление хорошая геометрия (не перекошена) для такой цены

если интересно, вечером пару фото могу выложить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+100. Если хотите стильно ,то это не цветочки ,цветочки- это романтично ,а стильно- это больше цвет ,фактуры и детали ,на мой взгляд конечно.

P.S написала исходя из того, что автор написала в первом сообщение.Цитирую - Хочется чтобы было и бюджетно, и стильно, и не слишком скучно. fund02047.gif

Крайт, покритикуйте, пожалуйста, мой самый первый вариант)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем однотонная плитка это не скучно. Все дело в фактуре. У нас крошечный совмещенный санузел весь в белой плитке марацци фреш ( она не кипельно белая, а чуть с оттенком). Плитки с частыми полосками и редкими. Оранжевая штора, деревянные аксессуары -и отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×