Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marina77775

Выбор плитки в ванную 160*170

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые участники форума!!! В следующем месяце начинаю ремонт в совмещенном санузле 160*180. Вся измучалась уже в выборе плитки. Сначала обалдела от Дождя в Альпах , но поняла, что не укладываюсь в бюджет, мне нужна плитка в пределах 500-700 руб. за кв. м. Хочется чтобы было и бюджетно, и стильно, и не слишком скучно.

Вот то что я примерно сейчас рассматриваю, но думаю, не будет ли ванная слишком бледная. Помещение маленькое, темных цветов тоже много нежелательно..Расстановка сантехники будет такой же,но стиральной машины тут не будет. Еще как варианты: Венге от Интеркерамы, Палермо от Керама Марацци...Или что то поярче,но мне не хотелось бы слишком ярких расцветок.

Запуталась что то я совсем...Может посоветуете что, я буду очень Вам признательна.

post-70140-0-36093800-1333136058_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

marina77775, выбирайте однотонную плитку, без рисунка. Рисунок очень быстро надоест и выгляди всегда простовато. Хотя если Вы именно так и хотите - простенько, как ситцевое платье - то тогда, конечно, цветочки не помешают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за однотонную плитку,она визуально расширит маленькое помещение.Яркости добавите аксессуарами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, не подходит кому? :fund02047:

Одна Вы знаете, какое настроение Вы хотите создать.

Я считаю, что ошибка в том, что Вы представляете расклад все время в разных помещениях - в зависимости от размера помещения любая плитка будет выглядеть по разному. Помещение небольшое, на мой взгляд, второй вариант будет тяжеловат для него. Первый и третий вариант неплохи, но с темным я бы не перебарщивала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×