Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KasTB

Дом мечты

Рекомендуемые сообщения

Мечты... Мечты... Мечтала о таком, а финансов хватило, только вот на такой:

0_73f52_66e91c72_L.jpg

Наши желания не совпадают с нашими возможностями... Увы.. :sadd08008:

Как приблизиться к своему идеалу? Хоть чуточку? Кто подскажет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KasTV, не расстраивайтесь - симпатичный с виду дом. Далекий, правда, от мечты - но так почти у всех: желания опережают финансовые возможности :)))) Дом куплен - будете жить в нем, остается работать над отделкой внутри и ландшафтом снаружи - чтобы они максимально соответствовали Вашим желаниям. Это несколько проще, чем искать дом, который кто-то - не зная Вас - построит для Вас, и при этом уложится в бюджет :))))

Мы не хотели строить дом, хотели купить готовый. Но при этом были вполне определенные требования к направлению, дому и к окружающей местности. Ну и бюджет, разумеется, был весьма ограниченный. На поиски ушло 2 года. И когда мы увидели дом, частично соответствующий нашим представлениям о нем - долго не думали, купили. Дом оказался не без грешков (дома на продажу никто не строит качественно), но мы довольны, живем, с трудностями боремся :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечты... Мечты... Мечтала о таком, а финансов хватило, только вот на такой:

0_73f52_66e91c72_L.jpg

Наши желания не совпадают с нашими возможностями... Увы.. :sadd08008:

Как приблизиться к своему идеалу? Хоть чуточку? Кто подскажет?

СОВМИН,ТНК,ТРАНСНЕФТЬ,ГАЗПРОМ,ТАМОЖНЯ-обратитесь,они знают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KasTV, не расстраивайтесь - симпатичный с виду дом. Далекий, правда, от мечты - но так почти у всех: желания опережают финансовые возможности :)))) Дом куплен - будете жить в нем, остается работать над отделкой внутри и ландшафтом снаружи - чтобы они максимально соответствовали Вашим желаниям. Это несколько проще, чем искать дом, который кто-то - не зная Вас - построит для Вас, и при этом уложится в бюджет :))))...

Спасибо! Я вовсе не расстраиваюсь! Я люблю свой, далекий от моего идеала но свой, дом! Люблю, потому что что мы сами выбрали место:

0_44595_93e5b641_L.jpg

(направление и удаленность от Москвы здесь действительно играло решающую роль) И потому мы купив в начале 2010 года вот это:

0_54bfb_6ee9b8f1_L.jpg

(Беленькими флажками обозначено место будущего строительства)

Каждую неделю приезжали и видели и как начали строить его:

0_54bed_ef991215_L.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в окружении посёлка такая вот красота:

0_43c4a_b3d5b9b_L.jpg0_43cf7_6462766d_L.jpg

0_48b9a_7b01dbac_L.jpg0_73f43_64b9edf_L.jpg

Неброская подмосковная красота...

Так что, какое расстройство? Совершенно нет! Возможно меня не так поняли... Я думаю как из этого что есть сделать ну, хоть немного похожее на идеал... Не точную копию, Такого не получится -я знаю. Но... :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СОВМИН,ТНК,ТРАНСНЕФТЬ,ГАЗПРОМ,ТАМОЖНЯ-обратитесь,они знают.

Вы про эти многоуважаемые организации бабушке своей расскажите... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×