Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

tatiana86

декор ресторана

Рекомендуемые сообщения

ресторан,расчитан на средний класс населения города.средний чек-1000 рублей.Площадь ресторана-125кв.м.Количество посадочных мест-120.С появлением множества конкурентов,с новыми идеями и интерьерами,посещаемость ресторана значительно упала.Здание ресторана новое,множество неоплаченных кредитов,взятых на постройку ресторана,поэтому интерьер оставляет желать лучшего.Есть ли возможность,при незначительных затратах изменить дизайн в лучшую сторону,для привлечения гостей? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ресторане, на мой взгляд, первична хорошая кухня и доброжелательное обслуживание. Не говорю, что при наличии этих условий к вам и в сарай пойдут - интерьер несомненно важен, но, ИМХО, вторичен. Если кухня поганая, а официанты не профессиональны - хоть шелками все стены затяните и жемчугами расшейте - не пойдут к вам. Особенно если город не большой, сарафанное радио лучше любой рекламы (ну, или, если не повезло - антирекламы...)

Вы откуда?

А по теме - неинформативный очень у Вас пост - посмотреть бы, что в данный момент с интерьером. Насколько его нужно и можно менять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×