Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

inquisitive

Плетенная мебель домой

Рекомендуемые сообщения

Вдруг решили с мужем чего-нибудь этакого сделать на кухне, например, два стула и скамеечку - все плетенное.

Но насколько практична и долговечна эта мебель в быту?

Не развалиться ли быстро?

Кто-нибудь сипользует?

Что-нибудь такое:

426_2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили на даче плетеное кресло-качалку 3 года назад. Любимое место в каминном зале :). Пока живое :).Очень удобно и экологично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если качественно выполнено, нормальная мебель, если нет То всё и так понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в новой квартире поставили на кухню диван, два кресла и стол из ратанга. Красиво, но не особо практично, из-за частого использования начала ломаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практична.Моется достаточно легко.но вот насчёт удобства, это момент спорный.Твердовата она, по мне.Хотя смотрится интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется такая мебель все же больше для загородного дома/дачи...

хотя, у самой стоит табурет плетеный на кухне - любимое место и гостей, членов семьи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили на даче плетеное кресло-качалку 3 года назад. Любимое место в каминном зале :). Пока живое :).Очень удобно и экологично.

Но то ж на даче. Жена тоже застрадывала по креслу-качалке плетеному. Купили... угу, сослали за город. Потому что как она дома забудется - так новые чулки требует :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практична.Моется достаточно легко.

А как мыть? Я вот тоже давно мечтаю, но все, что вижу в использовании так быстро начинает выглядеть неряшливо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставили на даче плетеное кресло-качалку 3 года назад. Любимое место в каминном зале :). Пока живое :).Очень удобно и экологично.

О, кресло-качалка это отдельная тема :) Очень хочу на балкон поставить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в новой квартире поставили на кухню диван, два кресла и стол из ратанга. Красиво, но не особо практично, из-за частого использования начала ломаться.

Т.е. сами прутья (или что там) ломаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×