Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hattfild

комната для троих - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Приблизительно, только смысл возможного зонирования, без учета реальных размеров мебели.

Исхожу из того, что ребенок в первые месяцы много спит, поэтому детский уголок подальше от окна и сквозняков с возможностью дневного затемнения с помощью занавеса. ОДновременно и родительскую кровать и диван для гостей, мне кажется, здесь не уместишь, поэтому для мамы-папы раскладной диван с хорошим матрасом. Если диван будет не выкатной вперед, а раскладывающийся типа книжки, можно журнальный столик разместить перед окном. Шкафы у входа - до потолка, с функцией зонирования детского уголка.

post-45317-0-43027500-1333228226_thumb.jpg

с раскладным диваном не внушает постоянно разбери убери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с раскладным диваном не внушает постоянно разбери убери

Приветствую!

У меня вот такая планировка на 18кв.м (стандартная однокомнатная торцевая хрущевка). Жилой площади. На мой взгляд самый оптимальный вариант для размещения мебели и разделения зон. В центр комнаты довольно большое пространство остается для игр ребенка. Поздним вечером телевизор посмотреть или поработать за компьютером можно на кухне за закрытой дверью, чтобы не мешать спать ребенку.

Завтра попробую фотки выложить, если интересно.

post-74918-0-15800200-1333540631_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо да интересная планировка возможно что даже реаль в воплощении и про то что тв и комп на кухне ни куда от этого не деться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×