Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Moonlightt

Кухни и мебель "ЗОВ" (Москва) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Я тоже сейчас кухней озадачена. Про "Зов" отзывы мне не очень попадались. Хотя соотношение цена / качество по мне. В реале фасады некоторые видела в магазине как-то не приглянулись. Продолжаю поиски

Здравствуйте! А что не понравилось? Вы какие фасады ищете, я имею ввиду, какой материал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полтора года назад заказывала в Уют Кухни, это московская фирма. Установили быстро, рабочие процесс не затягивали, все аккуратно. До сих пор все держится и находится в идеальном состоянии. Сейчас вот такая стоит http://yutkuhni.ru/catalog/4/120/503.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что у них по ценам?

Мама, когда у них брала, говорила, что по цене вышло дешевле, чем в обычных московских магазинах. Меня этот ответ удовлетворил и я подробности не спрашивала. Пока кухню новую только планируем, поэтому лишь присматриваемся, так ненавязчиво. На сайте у них цены не указаны, это я тоже уже проконтролировала))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама, когда у них брала, говорила, что по цене вышло дешевле, чем в обычных московских магазинах. Меня этот ответ удовлетворил и я подробности не спрашивала. Пока кухню новую только планируем, поэтому лишь присматриваемся, так ненавязчиво. На сайте у них цены не указаны, это я тоже уже проконтролировала))))

Вот как..надо будет взглянуть. Я уже просто полгода в медленном режиме смотрю, выбираю, везде цены -ужас...

Что ж, спасибо за справку! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухня фирмы ЗОВ. Берите, не думая.Хотя, нет... Думать, конечно, надо, но только над тем, с каким магазином иметь дело, потому как многие жалуются на сроки доставки.Но мне повезло, кухня пришла срок в срок. Заказывала на Профсоюзной, 129А. Само качество кухни без нареканий, очень довольна. А салону отдельная благодарность: все мои пожелания были учтены, проектов менеджер создал несколько, я смогла выбрать тот, который меня абсолютно устроил. Материал выбрала - шпон натуральный Эбен/дуб. Смотрится статусно. Я сейчас на кухне провожу большую часть свободного времени, так она нравится мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хотела заказать кухоньку ЗОВ, но пугает информация, что эта фирма- мошенники, укрывались от налогов, использовали незаконные схемы...Что КГБ Белоруссии прикрыли руководство ЗОВа, идут расследования... Неохота без кухни и без денег остаться :shok: Никто не сталкивался с этим? Интересно, чем все закончится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывала не раз кухню Зов. Последний раз -перед новым годом. Могу в личку фото скинуть. Ни какого мошенничества. Ну и многое зависит от менеджера, если нет дизайнера. Поделюсь контактом, если нужно. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из Беларуси....у нас у каждого второго стоит кухня ЗОВ. ЗОВ считается у нас лучшим, у них огромное производство...не в подвале как многие...а именно фабрика по производству кухонь. Читала отзывы...все довольны вроде. Поищите на белорусских форумах отзывы. У них огромное количество фасадов от бюджетных до ооочень дорогих.

Дизайн-студия «Арт-Виктория». Современные и уникальные проекты кухонь

http://art-victoriya.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×