Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kristusha

Что же теперь делать?! Проглядывает стена из под светлых флизелиновых обоев! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Не, переклеивать точно не буду, не так уж эта полоса и заметна. А переклейка-это опять грязь везде и деньги на шпактевку, новые обои и работу... А вот молдинг-все же хорошая идея

Вместо шпаклёвки можно стену покрасить недорогой акриловой краской. Это так. для справки, на будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо шпаклёвки можно стену покрасить недорогой акриловой краской. Это так. для справки, на будущее.

только не вместо шпаклёвки, а по шпаклёвке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно реально ооочень круто все это спрятать! у меня была таже проблема((( включите фантазию инарисуйте чего нибудь или выложите интересную мозаику из дерева!!! у меня получилось очень круто....посоветовала подруга которая этим занимается...могу ее посоветовать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Я и сама неплохо рисую, думаю просто надо поразмыслить и сделать что-то интересное. А можете прислать фото ваших исправленных стен?))

Кстати сегодня установили натяжной потолок, повесили люстру.Получилось классно. Даже эта полоска как-то в глаза перестала бросаться. Сегодня весь день с мужем драили все, грязи было немеренно, так как кухонный гарнитур уже стоит)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не вместо шпаклёвки, а по шпаклёвке.

Если поверхность гладкая, то вместо шпаклёвки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×