Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

kristusha

Что же теперь делать?! Проглядывает стена из под светлых флизелиновых обоев!

Рекомендуемые сообщения

Здаравствуйте, уважаемые форумчане!

Помогите, пожалуйста, советом! Вчера поклеили виниловые обои на флизелиновой основе светлого цвета (не кипельно белые). В ходе поклейки обнаружилось, что стены просвечиваются. Стены были наверху отшпаклеваны, а нижняя часть покрашена в светло-зеленый цвет (отголоски давнишнего "ремонта", с которым сдавалась квартира). Короче стены окрашены были как во всех подъездах. Обои довольно плотные, но посередине по всему периметру получилась ровная темная линия, то есть заметен переход от блой стены с темной.

Я даже не знаю что сделать. Может быть они еще подсохнут и линия пропадет. А если нет? Может эту линию как-нибудь задекорировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подберите и поклейте красивый бордюр...Будут у Вас стены "с изюминкой"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сплошной бордюр не хочу, потолки всего 2.45, а после натяжного потолка еще ниже опустятся. Бордюр будет резать стену и визуально еще понизит потолки.Я вот думаю может сделать имитацию бордюра почти в цвет обоев. Можно купить такую плитку-мозаику, порезать ее и как-то выложить вдоль полосы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно полиуретановый молдинг пустить на стык разноцветных участков. Хотя оптимальный вариант - переклеить обои, предварительно придав стене однотонный цвет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрасить обои? Если это тисненый винил на флизелине - прокатит, если вспененный - вряд ли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, переклеивать точно не буду, не так уж эта полоса и заметна. А переклейка-это опять грязь везде и деньги на шпактевку, новые обои и работу... А вот молдинг-все же хорошая идея

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×