Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sony

Помогите найти плюсы и минусы в 3 вариантах перепланировки

Рекомендуемые сообщения

Всем большой привет :) Давно просматриваю разные темы этого замечательного форума и восхищаюсь интересными предложениями, которые здесь можно найти. И вот настал момент, когда мне очень нужна ваша помощь. Квартира 123 квм для семьи из 4 человек (мама, папа и мальчишники двойняшки по 3,5 годика), планировка свободная, но полет фантазии ограничивается строго в рамках законной перепланировки. Есть три варианта перепланировки, но никак не могу понять чего то не хватает, как говориться "душа не лежит". Может поможете разобраться и найти новые предложения и решения для данной квартиры!

П.С. Сначала приложу в чистом варианте квартиру, а далее перепланировки.

post-73404-0-16239000-1333000827_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируем их разместить в одной комнате (та которая без балкона, с балконом спальня взрослая).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас они маленькие, а на перспективу? кватрира большая, можно было бы отдельные комнаты детям сделать. пусть сейчас одна спальня, другая игровая, или кабинет. думаю, на такой площади еще одна комната не лишняя. у меня тоже мальчики-двойняшки по 4.5 и еще 2.5, так что кое-какие соображения имею на этот счет ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО тогда вы меня поймете :)) но если делать 4-шку, то тогда точно надо делать совмещенную кухню-гостинную?! А где сейчас кухня делать взрослую спальню, так наверное?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×