Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smartashka

Однушка-малогабаритка для мамы, папы и дочки - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

По поводу кухни.. посмотрите тему черники.. у нее как раз холодильник в этой нише и чуть выпирает. выровнять его можно с помощью кухонных шкафчиков неглубоких.. доп. места хранения в однушке ой как ценны. ну и окно не перегораживать этой громилой. по части перегородки. я для себя выбрала штору для светоизоляции.. звуко изоляцию не даст ни штора ни перегородка. ширма, имхо, красивее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо Вам большое-прибольшое! Теперь буду знать что искать и щупать:) в интерьере мне нравится фото, красиво. Можно же ведь плотнее, наверное, ткань, да? Чтобы так сильно не просвечивала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koffe, и Вам спасибо! Не надо заморачиваться с фото, я в принципе уже поняла примерно как оно в интерьере - чуть выше выкладывали.

По поводу штор я думаю, что если они тканевые, то их наверняка можно снимать и стирать. В общем, надо этот момент выяснить обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dainty, я в 12м сообщении выложила вариант кухни, при котором вроде всё сложилось с холодильником. По крайней мере у меня тот вариант не вызывает подозрений. Я неправа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что пришла с ключами со своей новой старой квартиры. Чуть позже выложу фото нашей "красавицы" :fund02025: :fund02025: :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, хотела ещё вот что спросить. Чем плохо, если плита будет рядом с мойкой? Я только сейчас поняла, что у меня раковина получается соседом к газовой плите. На последнем рисунке она будет слева от плиты. Не знаю, как её обозначит на плане в икеевской программе, не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрутила-повертела, и вот что ещё получилось.

post-73382-0-20775700-1333292717_thumb.jpg

post-73382-0-83215700-1333292782_thumb.jpg

В таком варианте ванная комната увеличивается весьма заметно. Влезает всё, что нужно и даже есть простор для творчества.

Из прихожей убирается подобие гардеробной, но по идее если поставить так шкафы, как они у меня сейчас на плане, то по метражу на хранение места в прихожей приходится столько же, а вот неиспользовнное место в коридоре отдаётся санузлу.

Мне кажется, так лучше. Что скажете? Девчонки, высказывайтесь, пожалуйста! Хотя бы просто нра-не нра, я сварилась уже одна это всё вертеть:(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покрутила-повертела, и вот что ещё получилось.

post-73382-0-20775700-1333292717_thumb.jpg

post-73382-0-83215700-1333292782_thumb.jpg

В таком варианте ванная комната увеличивается весьма заметно. Влезает всё, что нужно и даже есть простор для творчества.

Из прихожей убирается подобие гардеробной, но по идее если поставить так шкафы, как они у меня сейчас на плане, то по метражу на хранение места в прихожей приходится столько же, а вот неиспользовнное место в коридоре отдаётся санузлу.

Мне кажется, так лучше. Что скажете? Девчонки, высказывайтесь, пожалуйста! Хотя бы просто нра-не нра, я сварилась уже одна это всё вертеть:(((

эх, боюсь разочаровать вас, но узаконить такой вариант не получится( ванную нельзя увеличивать за счет кухни, а в этом варианте кусочек кухни уходит на кусочек новой ванной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, боюсь разочаровать вас, но узаконить такой вариант не получится( ванную нельзя увеличивать за счет кухни, а в этом варианте кусочек кухни уходит на кусочек новой ванной.

Спасибо за Ваш ответ!

Проблема только в этом? Если да, то должно прокатить. Потому что по плану БТИ вроде как это всё же коридор. Да и потом можно сделать новую стену между коридором и кухней чуть дальше, не вровень.. Там буквально пара сантиметров, мне кажется, если по плану. Вот скан:

post-73382-0-92147200-1333296956_thumb.jpg

Как считаете, есть ли минусы с точки зрения планировки? Удобнее так или хуже?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×