Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

smartashka

Однушка-малогабаритка для мамы, папы и дочки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

smartashka, а как вам вариант условного разделения с помощью штор? (там же в икее есть струнные системы)

1. достаточная вентиляция

2. решает проблему с доступом естественного освещения

3. не загромождает пространство

вот где-то так

post-73826-0-74441600-1333165569_thumb.jpg

post-73826-0-87100500-1333165576_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koffe, я это рассматриваю как один из вариантов. На предыдущей странице молочного цвета с мелким рисунком это шторы же, просто с утяжелителем. Я вроде не против такой идеи, только все же не на карнизе-ниточке, а на нормальном. Впрочем, посмотрю в Икее, спасибо за наводку:)

Муж говорит, что это потенциальный пылесборник. Он вообще ширму хочет, а я нет:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koffe, я это рассматриваю как один из вариантов. На предыдущей странице молочного цвета с мелким рисунком это шторы же, просто с утяжелителем. Я вроде не против такой идеи, только все же не на карнизе-ниточке, а на нормальном. Впрочем, посмотрю в Икее, спасибо за наводку:)

Муж говорит, что это потенциальный пылесборник. Он вообще ширму хочет, а я нет:(

В Икее это называется "узкие гардины", а вообще более частое название "японские шторы" или "японские панели"

А вот как выглядят Икеевские шторы.

post-70339-0-59183200-1333176142_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Koffe, я это рассматриваю как один из вариантов. На предыдущей странице молочного цвета с мелким рисунком это шторы же, просто с утяжелителем. Я вроде не против такой идеи, только все же не на карнизе-ниточке, а на нормальном. Впрочем, посмотрю в Икее, спасибо за наводку:)

Муж говорит, что это потенциальный пылесборник. Он вообще ширму хочет, а я нет:(

для меня "на предыдущей странице молочного цвета с мелким рисунком" скорее не шторы, а своеобразные жалюзи (или что-то в таком роде) и вот насколько они очищаются от пыли, я не знаю :unknw: , шторы всегда можно постирать, особенно если вешать их на "крабики" (кстати на даче висят шторы именно на струне - смотрится симпатично)) и драпировать можно по настроению)

по поводу Экспедита, из опыта личного использования, он очень громоздкий и вытирать с него пыль я неимоверно замаялась (правда у меня был темный), сейчас он стоит у сестры в комнате именно как перегородка (временно), если интересно могу сделать фото (правда загрузить смогу не раньше понедельника)

естественно все ИМХО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×