Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizotto

Спальня-кроха или головоломка... - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Вот такой коврик

e75858a5a8b9.jpg

немного маловат... но спереди получается будет мешать креслу, а сбоку будет мешать подниматься бортику от кровати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizotto,второй раз - здорово!!!!!!

детская люстра просто слов нет.... разглядывала-разглядывала,а сама лампа у нее где? в фонаре? :unknw: чем,кстати,не арт-объект?

сорри,за глупые вопросы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо :giri05025:

Лампа в голове человечка, под человечком, а еще светятся фары и в колесах огоньки.

ну тут это арт.. а в спальню что бы такого плоского присобачить пока нет идей :aggressive:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про телевизор - да,вы правы конечно же,одинок он на стене....но полки... просто опять же сужу по себе - у меня сейчас чуть больше вашего проход между кроватью и стеной и мне просто надоело до жути,что муж на "свою сторону" бегает по кровати...

а если еще и полки функциональные были бы и он и туда лазил постоянно,да еще и самой там пыль протирать... мне бы точно не понравилось ))))

а может я просто полки открытые не люблю :fund02025:

А ваша спальня где-нибудь есть на форуме? Интересно было бы взглянуть :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо вам за ответы :giri05025:

А ваша спальня где-нибудь есть на форуме? Интересно было бы взглянуть :fund02047:

Нет,спальни нет,потому что у меня там сейчас .... кухня :fund02025:

Планирую перепланировку,но у меня уже 20 вариантов в Visio отрисовано,я уже как не крутила и не вертела - мне бы там шкаф плательный нужен обязательно+может быть детская кроватка появиться - ничего не влезает :fund02025: как ни странно :fund02025: или то или другое...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас длиннее комната,у меня будет чуть короче,если будет вообще.

Для себя,с учетом ваших пожеланий сделала бы так

post-30596-0-45202300-1334232156_thumb.jpg

сооори,что на вашем эскизе,убегаю почти

Шкаф оставила бы там же,может просто Уже сделала бы,вверху штанга,внизу комодные полочки.Со стороны мужа тумбу,раз нужна.

Ну и еще раз повторюсь - проситься к вам что-то легкое и светлое в текстиле и стенах...все имхо конечно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас длиннее комната,у меня будет чуть короче,если будет вообще.

Для себя,с учетом ваших пожеланий сделала бы так

post-30596-0-45202300-1334232156_thumb.jpg

сооори,что на вашем эскизе,убегаю почти

Шкаф оставила бы там же,может просто Уже сделала бы,вверху штанга,внизу комодные полочки.Со стороны мужа тумбу,раз нужна.

Ну и еще раз повторюсь - проситься к вам что-то легкое и светлое в текстиле и стенах...все имхо конечно

На месте нашей спальни тоже могла бы быть кухня.. но мы сделали кухню-гостиную.

А я тоже хочу тумбочку... чтобы под рукой крем для рук был или еще всякие нужные мелочи :fund02018:

Но если выдвижные полки снизу.. то тумбочка будет мешать полному открытию, вот поэтому думаю шкаф по другому поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×