Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizotto

Спальня-кроха или головоломка... - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Схематично примерно так хочу... чтобы тумбочка и около нее зеркало.. но полки тогда уже не буду делать на этой стенке... если около телевизора полки будут.. то уже лучше не обременять другу стенку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizotto,я 10000 раз не дизайнер,поэтому не читайте меня :fund02047: просто у меня ну очень похожая ситуация

Я бы навереное полочки не делала у телевизора - мне кажется и не удобно это,там ведь у вас проход малюсенький остается,нет?Между кроватью и стеной? Мне кажется что перегруз будет.

Если вам шкаф не актуален широкий и большой,то остановилась бы на комоде и зеркале,как вы в Пэинте изобразили. И больше ничего - тумбочки у окна мне кажется тоже лишние. Комната маленькая,а планов много,имхо.

З.ы. Rizotto,думаю откуда ваш ник мне знаком. А не ваша ли белая кухня с яркими акцентами,которую я даже на работе показывала как пример. Не поленилась сегодня,поглядела и точно ваша :giri05025:

Вы ее давненько так показывали,обещали продолжения :fund02018:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что помните... да кухня-гостиная хорошая получилась... не надоела.. все так же радует... в гостиной зоне я планирую поменять обои... не нравятся мне... хочу что-нибудь не такое активное...купили диван ковер ... еще нужны занавески.. никак руки не дойдут.. в общем тихо-тихо доводим до желаемого состояния...

Вот эти обои планирую поменять

6e1405d6630b.jpg

Купили вот такие часики

2032d6a2988c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizotto,я 10000 раз не дизайнер,поэтому не читайте меня :fund02047: просто у меня ну очень похожая ситуация

Я бы навереное полочки не делала у телевизора - мне кажется и не удобно это,там ведь у вас проход малюсенький остается,нет?Между кроватью и стеной? Мне кажется что перегруз будет.

Если вам шкаф не актуален широкий и большой,то остановилась бы на комоде и зеркале,как вы в Пэинте изобразили. И больше ничего - тумбочки у окна мне кажется тоже лишние. Комната маленькая,а планов много,имхо.

З.ы. Rizotto,думаю откуда ваш ник мне знаком. А не ваша ли белая кухня с яркими акцентами,которую я даже на работе показывала как пример. Не поленилась сегодня,поглядела и точно ваша :giri05025:

Вы ее давненько так показывали,обещали продолжения :fund02018:

Гы... а что тогда на стенку около телевизора делать? Можно было бы че нить эдакое сообразить... но это тогда тут все обои менять...

f51de2e16443.jpg

а полки я думаю мешать не будут... к тому же прохода все равно нет...ширина 230.. кровать 210 ...так что это неважно.

Мы в спальне только спим... тумбочки все-таки нужны я думаю... к окну мы все равно редко подходим.. с той стороны муж спит.. ему понадобится тумбочка.

а с моей стороны хочу тумбочку и зеркало над ним... а шкаф плательный все-таки нужен. Не получается по другому...детские вещи все в детской... верхняя одежда в прихожке... а наши вещи сейчас все в спальне, так что нужен он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizotto,Здорово!!!!

Обои и мне бы показались чуть более активными (в гостиной) ...

Про телевизор - да,вы правы конечно же,одинок он на стене....но полки... просто опять же сужу по себе - у меня сейчас чуть больше вашего проход между кроватью и стеной и мне просто надоело до жути,что муж на "свою сторону" бегает по кровати...

а если еще и полки функциональные были бы и он и туда лазил постоянно,да еще и самой там пыль протирать... мне бы точно не понравилось ))))

а может я просто полки открытые не люблю :fund02025:

Опять же обои,те что вы на фотке показали,очень-очень,но это переклеивать все и ихмо,очень активно для небольшой спальни,нет?

А может с обеих сторон фотографии,в рамочках,разного размера и формы повесить,нет?

Мне ксати,после фашей гостиной почему то "белая" спальня видится у вас.... вот примерно как на вашей фотке с деревом

з.ы. Rizotto,а вы где-нибудь показывали детскую,может я пропустила? :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не надо бы полки у телевизора.. малюсенькая ведь спальня. А мебели не мало. Лучше бнайти прямоугольные, длинные, плоские и светлые арт-объекты. Сори, но я даже за чистую стену с тв, чем дополненную полками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше бнайти прямоугольные, длинные, плоские и светлые арт-объекты

во-во,+1 от меня,тем более вы все равно там не ходите ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizotto,Здорово!!!!

Обои и мне бы показались чуть более активными (в гостиной) ...

Про телевизор - да,вы правы конечно же,одинок он на стене....но полки... просто опять же сужу по себе - у меня сейчас чуть больше вашего проход между кроватью и стеной и мне просто надоело до жути,что муж на "свою сторону" бегает по кровати...

а если еще и полки функциональные были бы и он и туда лазил постоянно,да еще и самой там пыль протирать... мне бы точно не понравилось ))))

а может я просто полки открытые не люблю :fund02025:

Опять же обои,те что вы на фотке показали,очень-очень,но это переклеивать все и ихмо,очень активно для небольшой спальни,нет?

А может с обеих сторон фотографии,в рамочках,разного размера и формы повесить,нет?

Мне ксати,после фашей гостиной почему то "белая" спальня видится у вас.... вот примерно как на вашей фотке с деревом

з.ы. Rizotto,а вы где-нибудь показывали детскую,может я пропустила? :giri05025:

Я бы тоже делала белую спальню... уж очень мне нравятся белые интерьеры... но спальня это полностью мужа инициатива... как то я уделила большее внимание и настойчивость в другие комнаты.

А темка про детскую вот

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=59764&st=20

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой не надо бы полки у телевизора.. малюсенькая ведь спальня. А мебели не мало. Лучше бнайти прямоугольные, длинные, плоские и светлые арт-объекты. Сори, но я даже за чистую стену с тв, чем дополненную полками

А какие например арт-объекты? Можете предложить что-нибудь для размышления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×