Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Rizotto

Спальня-кроха или головоломка... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Красиво! Вам больше подходит первая, т.к. нет стенных проемов около окна.

Зонирование обоями точно не обязательно, но пока у вас они новые можно оставит и эти, только обыграть серединку арт объектами.

Если у вас в кв. есть места хранения, то шкафчик можно заменить на комод для личных вещей, сверху на стену тогда можно ТВ. Если нет , то стандартный глубины шкаф 60см удобен для кучи плечиков, в менее глубоком надо будет решать эту проблем.

Мне еще вот это нравится

ba232a75d038.jpg

03d2ee91f16e.jpg

Такой цвет занавесей и покрывала мне подошел бы наверное

d483d34b117c.jpg

28a6fbde6f72.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может вязаное покрывало набрасывать не расправляя - художественный беспорядок....))))

Ну художественный и не только художественный беспорядок нам дети всегда обеспечивают...маленький постоянно в спальне залезает под покрывало .. прятки играет.. а потом и оставляет живописный беспорядок..:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну художественный и не только художественный беспорядок нам дети всегда обеспечивают...маленький постоянно в спальне залезает под покрывало .. прятки играет.. а потом и оставляет живописный беспорядок..:-)

Первая картинка с зеркалами увеличивает пространство, можно в дальнейшем взять на вооружение.

с детишками тогда нет проблем в натягивание покрывала до идеальной картинки, перед гостями можно полазить расстянуть..))))

Цвет штор мне у вас видиться в пыльнотемноголубом, как полоса на обойчиках, если повесить светлые и светлое покрывало будет монохромно, но все на любителя, ихмо..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,

скажите, а вы с мужем люди высокие?

оранжевая стена - краска или обои?

как к купейным шкафам до потолка отношение?

какова высота потолка?

можно ли переделать открывание двери извне комнаты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,

скажите, а вы с мужем люди высокие?

оранжевая стена - краска или обои?

как к купейным шкафам до потолка отношение?

какова высота потолка?

можно ли переделать открывание двери извне комнаты?

Муж высокий и худой...я не очень высокая.. но это наверное уже не важно.

Оранжевая стена - обои.

К купейным шкафам отношусь нормально.. если они гармонично вписаны в интерьер.

Высота потолка кажется 3.85... что-то забыла я точно.. но что-то около 4 метров.

А на смену открывания двери муж вряд-ли пойдет... его и сейчас в спальне все устраивает... вот я определюсь со спальней.. тогда буду потихоньку навязывать свое :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте,

скажите, а вы с мужем люди высокие?

оранжевая стена - краска или обои?

как к купейным шкафам до потолка отношение?

какова высота потолка?

можно ли переделать открывание двери извне комнаты?

Столько вопросов.. видать задумали что-то интересненькое? Поделитесь плииз... может после всех соображений и образуется в голове нужная картинка. :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за советы :-)

Про кровать к окну я уже думала.. даже насохраняла всяких картинок...но подумала что телек тогда как смотреть.. про кронштейн я и не подумала... кроме того тогда зонирование обоями оказывается ненужным...

c1b5fcd1532c.jpg

Rizotto,спасибо вам за эту картинку - очень понравилась.

Слежу за вами,потому что у самой в будущем (если все получится) будет такой же ширины спаленка.

Не так давно переставляли мебель (кровать длинной частью стояла к стене) и я поняла,что лучше по 30-40 см сбоку кровати,чем одной стороной к стене... очень не удобно заправлять,особенно когда опаздываешь на работу ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Rizotto,спасибо вам за эту картинку - очень понравилась.

Слежу за вами,потому что у самой в будущем (если все получится) будет такой же ширины спаленка.

Не так давно переставляли мебель (кровать длинной частью стояла к стене) и я поняла,что лучше по 30-40 см сбоку кровати,чем одной стороной к стене... очень не удобно заправлять,особенно когда опаздываешь на работу ))))

Рада что помогла кому-то хоть картинкой :fund02047:

У нас тоже кровать по всякому стояла... просто до недавнего времени деть с нами спал.. поэтому к стенке вплотную ставили кровать.. чтоб не сваливался.

Надеюсь что когда-нибудь наконец спальня превратится в удобную и приятную комнатку... :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×