Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

PYC

49м2 (монолит) с 3 окнами в 2х комантную? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

У апятки первый вариант лучший

Мне второй больше нравится. Там гостиная больше (а хозяевам она важнее), кухня обособленая и дополнительное помещение, в котором можно сделать как дополнительный санузел, так и кладовку со стиралкой.

Из минусов- длинный путь на кухню и маленькая детская.

А в первом гостиная поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Варианты интересны, есть над чем подумать)

Спасибо!

В какой стране\городе квартира?

На 11 этаже 19-этажного дома нельзя переносить санузлы и кухни кроме как на нежилую площадь. И их нельзя менять местами. У Вас по плану застройщике не понятно где жилая, а где нежилая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В какой стране\городе квартира?

На 11 этаже 19-этажного дома нельзя переносить санузлы и кухни кроме как на нежилую площадь. И их нельзя менять местами. У Вас по плану застройщике не понятно где жилая, а где нежилая.

Россия, Москва.

Санузел по планам переноситься на коридор - это можно.

правилами запрещено размещать кухни над жилой площадью, а вот размещать кухни над НЕжилой можно. Также можно (в 50% случаев по решению инспекции) переносить кухню над санузлом, потому что в данном случае я ухудшаю только свои жилищные условия. Если я пишу заявлению ,что я не против ухудшить свои жилищные условия, то инспекция рассматривает такую перепланировку, ну а там чуть $ и всё готово).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×