Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

HomoVeteranus

Выбор стиральной машины

Рекомендуемые сообщения

Какой тип загрузки в стиральной машине вы считаете наиболее удобным? Не рвет ли белье барабан в машинках с фронтальной загрузкой? Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой тип загрузки в стиральной машине вы считаете наиболее удобным? Не рвет ли белье барабан в машинках с фронтальной загрузкой? Спасибо.

КАкой тип загрузки выбирать-решать вам. Как вам удобнее будет ею пользоваться. Просто выбор машин с фронтальной загрузкой больше.

А белье не рвет, говорю, как пользователь СМ Бош. Ксати, Ханса тоже не рвала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю у меня было в жизни три СМ. У родителей какая-то не известная американская марка. Работала лет десять стирала отлично, отжимала тоже. Умерла от старости. Сейчас правда не знаю что стоит у мамы. У меня на старой квартире была Аристон. Жили с ней 7 лет тоже все хорошо. На новой квартире у нас стоит Бош. И тоже никаких нареканий.

А что бы еще удобней было пользоваться мне муж машинку поставил на подиум. Теперь когда белье дастаешь не нужно нагибаться :fund02010:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была лет 10-11 Brandt с верхней загрузкой, теперь такая же Bosch (покупались еще в малогабаритную квартиру, стояли на кухне). Очень нравится, что можно остановить машинку и доложить упавший по дороге носок :fund02025: . Этим, кстати, пользовалась очень часто.

Ни разу ничего не порвало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо. Мне про подиум очень понравилась идея. А из чего вам муж сделал такое чудо?

Извините что долга не отвечала. :giri05048:

Машинка у нас спрятана в нишу с дверками. Получился некий шкаф. Полку под с/м варили из металла, обшивали влагостойкой фанерой (не уверена может быть влагостойким гипсокартоном, если нужно уточню у мужа)и весь шкаф внутри отделали плиткой. Таким образом получилось несколько полок. Внизу под с/м место под корзину с бельем, а над с/м полки для химии и тазиков. :fund02009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините что долга не отвечала. :giri05048:

Машинка у нас спрятана в нишу с дверками. Получился некий шкаф. Полку под с/м варили из металла, обшивали влагостойкой фанерой (не уверена может быть влагостойким гипсокартоном, если нужно уточню у мужа)и весь шкаф внутри отделали плиткой. Таким образом получилось несколько полок. Внизу под с/м место под корзину с бельем, а над с/м полки для химии и тазиков. :fund02009:

Ой как здорово! А этот шакаф у вас какой высоты получился? И где стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как здорово! А этот шакаф у вас какой высоты получился? И где стоит?

В малом с/у закрыли стояки в короб и между стеной и этим коробом образовалась ниша от пола до потолка соответственно. Вот в этой нише о пристроили с/м :fund02061:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×