Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

edita

Выбор материала для дачного забора - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Ребят, хочу построить хороший забор, но нужен инструмент по типу бура, не знаю обычным я задолбаюсь работать, так что ищу что-то из серии мотобура, есть что-то на просторах рунета дешевле 40 тысяч и что бы не на 2 месяца ? П.С. над прошлым комментарием не хило задумался ! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае вам реально нужно покупать мотобур если не хотите заниматься забором длительное время, ибо земля сейчас мерзлая, не знаю на какие цены вы рассчитываете но я когда покупал мотобур для рыбалки в фирме http://motobur.ru/ то мне обошлось не дорого. Вроде как и обычные для грунта вы сможете найти себе подходящий ! По качеству жалоб в своем случае не имею !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая норма высоты забора на дачном участке допустима. Соседи начали строить забор около 3-х метров высоты. Куда я могу обратиться по этому вопросу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво на картинке живой забор смотреть, летом, ранней осенью оно так и выглядит. А вот весной просто никакое, а уж убирать это все еще хуже. Промучилась два года, теперь поддалась на уговоры мужа обычный забор с улицы поставить. Только он настаивает на профнастиле, но это для меня совсем глухой забор, не красиво...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не правы, из профнастила есть такие заборчики делают, красота просто! Другое дело, что действительно, это "глухой" забор, меня то же это остановило. Выбрала вариант с металлическим штакетником, под дерево. Вот как выглядит наш заборчик

Выбор материала для дачного забора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну здорово прям, симпатично так смотрится )) Только его бы чуть повыше. Или это только кажется что он низенький совсем ? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как пониже, чем большинство заборов у нас на дачах, но я очень не хотела двухметровый )) Хотя в принципе, в заборофф можно было любой высоты заказать, как уж нравится )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 07.02.2017 в 05:54, Almaznaia сказал:

Выбрала вариант с металлическим штакетником,

Металл. штакетник действительно смотрится классно, но лично мне не нравится, что через него можно все разглядывать, хочется чтоб участок был "крепостью"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Fist сказал:

Из профнастила тоже нормально, почему нет.

Это правда, конечно. Но сравнивать, мне кажется, профлист и металл. штакетник со стороны "красоты" не логично...

Профлистом можно сделать забор между соседями, а вот на уличную сторону я б его не ставил..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×