Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

edita

Выбор материала для дачного забора - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Извините, но Вы смахиваете на рекламодеятеля. Такой забор в описанной ситуации унесут молниеносно. Это раз, а потом даже при первом взгляде цена для дачного домика заоблачная. Это не Ваша ценовая категроия заказчика. Ну и так далее, хотя забор хороший, мысль в этом присутствует, в том случае, если это дешевле ковки. Насчёт прочности тоже... всё относительно.

Вот мне кажется тема для размышления в данном варианте http://samisusami.org/node/1058

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А всё-таки почему Вы не хотите поставить бетонный забор? И не украдут, и долговечен. Люди среднего достатка повсеместно их ставят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди среднего достатка ставят заборы из дешевого профиля.

+1

профнастил пробивается в нижней части и араматура буквой "G" перевернутой закрепляется в бетонное основание. Снять - только срезать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

профнастил пробивается в нижней части и араматура буквой "G" перевернутой закрепляется в бетонное основание. Снять - только срезать.

Еще. если на заклепки его посадить.а не на саморезы, то точно не украдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если участок небольшой, 6 соток, забор железный дает тень. И сразу участок становится крохотным совсем.

Наши соседи поставили без нашего разрешения. Очень темно (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем рабица не дачный забор? Хочется непросзрачности - пустить по ней дикий виноград. Затянет быстро, следующей весной уже будет ничего не видно.

Да летом здорово, осенью-красотища! А вот зима и весна очень мрачно смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, профнастил сейчас самый актуальный материал - не слишком дорого, но очень даже надёжно. Я заказ делал в компании Заборград, там материал с каким-то особым покрытием и очень грамотно цементируют столбы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не сдохнут растения за профнастилом? Я сейчас выбираю сплошной деревянный или профнастил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще мне посоветовали евроштакетник из металлических планок... Может кто ставил, как впечатления?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×