Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MurZja

Обставляю двушку 67 кв.м.

Рекомендуемые сообщения

В ближайшем будущем предстоит обставить двухкомнатную квартиру площадью 67 кв.м.

Квартира уже с ремонтом, т.е. обои, двери, пол мы пока трогать не будем.

План квартиры:

post-74527-0-21815100-1332781083_thumb.jpg

Приблизительное видение обстановки:

post-74527-0-37186300-1332781154_thumb.jpg

Первым делом решили сделать спальню, это комната 16,5 кв.м.

Я сразу к Вам с вопросиком.

Обставляем мебелью готовую комнату с ремонтом, т.е. обои и дверь пока будут такие, какого цвета лучше сделать мебель? (от цвета двери можно абстрагироваться)

Из мебели планируется - шкаф купе, кровать с двумя прикроватными тумбами, туалетный столик.

Вот фото цветового решения комнаты.

post-74527-0-24748900-1332781296_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот картинка, цвет стен и пола примерно как у нас.

И спальня цвета венге, в принципе неплохо смотрится.

Так же планирую постелить на пол либо коврик светлый, либо что-то типо шкурки, не на всю площадь спальни конечно.

Поставить зеленые цветовые акценты..и будем очень мило.

Что скажете?

post-74527-0-56638300-1332825401_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотите отойти от цвета венге?

хочу!!!

Как этот цвет называется?

И...хорошо ли он будет смотреться, если пол у нас иного цвета, порыжее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MurZja, без точных размеров конечно сложно сказать, но учитывая вытянуттость спальни, может неплохо было бы сделать (если захотите) туалетный столки вдоль окна всего - можно и доп. места тогда для хранения сделать, и ноут (или комп) поставить если надо....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MurZja, без точных размеров конечно сложно сказать, но учитывая вытянуттость спальни, может неплохо было бы сделать (если захотите) туалетный столки вдоль окна всего - можно и доп. места тогда для хранения сделать, и ноут (или комп) поставить если надо....

Идея Ваша нравится, а...как тогда быть с портьерами?

Размер комнаты 5,5м * 3м, сейчас укажу в чертеже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План с размерами (наша двушка справа)

post-74527-0-25264600-1332837048_thumb.jpg

Ходили с мужем в выходные, присматривали спальни, у кого-то прорисовывали, обсчитывали...и в одной фирме меня прям яро начали уговаривать на шкаф-купе в спальне, хотя я изначально отдала предпочтение распашным дверкам, как-то вот не лежит у меня душа к шкафам купе....не знаю почему, никогда у меня их не было и как-то не хочется, по крайней мере в спальне. Сказали...что двери такой длины (2,5 метра) могут вырваться с петель, а чтоб этого не случилось, надо разбить на части дверь. Но это сказали только в конторе, где на купе начали уговаривть, в двух других о такой проблеме с дверями даже не заикнулись...

Рисовала вот такой проект шкафика, по крайней мере наполненность хочу такую, что скажете?

post-74527-0-15194000-1332837431_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я совсем потеряна (((

Хочется чтоб все получилось красиво и гармонично!

Совсем голова не представляет цветовые решения нашей будущей спальни, народ....спасайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Вам про петли наплели... это что за материал должен быть и фурнитура, чтобы двери вырвались? Сейчас живу со шкафами-купе стенли - не айс, часто забываю закрыть дверки)))))) - все внутренности шкафа на виду. и пыль в рельсах собирается и в шкаф ползет. (рельсы установлены без цоколя). до этого 2,5 года жила с икеевскими паксами высотой 236 см с распашными дверками (у них 4 петли на 1 дверь и фурнитура качественная (блум)) - очень нравилось жить с такими шкафами. сейчас жду-недождусь когда ремонт в новой квартире сделаем и вернусь обратно к своим ненаглядным шифоньерам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×