Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Krapivka

По семь копеек - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ну не совсем не то.

в целом мне ход ваших мыслей очень даже нра))) про хозяйку уже сказали))))

у меня сложное восприятие цветов))) я не очень люблю телые оттенки, мне кажется они в большинстве случаев простят. вот и у ваших - мне больше понра тот который чего там морнинг мист и чего тотам натюр. Ну и крем брюле)))

а вот основной тон вами выбранный мне кажется все портит. ИМХО)

И ксати, совсем не сочетается с тем вкусным ягодным стеллажом)))

так что, я за холодный тон. может что то как раз в зелень.

вот как то так.... Смотрим цвет.

post-26657-0-23342900-1332769936_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krapivka, по расстановке мебели я бы внесла изменения. У вас перемешаны зоны, а лучше всего их в комнате разделять. Малышка еще маленькая, вы точно уверены, что ей уже нужно рабочее место? Может быть пока не делать, а у окошка организовать игровую зону? Тогда стеллаж оставить, там где стол рабочий пока просто детский со стульчикам, за ним и позаниматься немножко можно и рисовать/лепить у окошка удобно и светло. Спальное место я бы предложила сделать справа от двери ( где высокая тумба/комод с ТВ), не знаю ширину комнаты, выдранной кровати, поэтому сложно оценить что там рядом еще войдет, я бы какую-то гардеробную часть поставила- комод или возможно шкаф бы вошел. Ну а место кровата тоже стеллаж или комод, как раз попадет в игровую зону, можно и игрушки там хранить и учебно-рисовательные принадлежности. По ТВ конечно вам решать, я не делаю детям в детских телевизоры, мне кажеться их так много в жизне малышей сейчас, пусть в детских они играют ( этотконечно лично мои "тараканы"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По цветам мне тоже показались все цвета грязноватыми(( поищу варианты, сброшу. Но может монитор врет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не совсем не то.

в целом мне ход ваших мыслей очень даже нра))) про хозяйку уже сказали))))

у меня сложное восприятие цветов))) я не очень люблю телые оттенки, мне кажется они в большинстве случаев простят. вот и у ваших - мне больше понра тот который чего там морнинг мист и чего тотам натюр. Ну и крем брюле)))

а вот основной тон вами выбранный мне кажется все портит. ИМХО)

И ксати, совсем не сочетается с тем вкусным ягодным стеллажом)))

так что, я за холодный тон. может что то как раз в зелень.

вот как то так.... Смотрим цвет.

Сейчас заходила на форум с другого компа:fund02018: Так вот, на другом мониторе мне те цвета,что я навыбирала совсем не нравятся(((( Ну вот как можно что-то выбрать удаленно? Просто не представляю!!!!

За варианты спасибо, но зеленого точно не хочу. И с красным стеллажом еще не решено,возможно будет белый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Krapivka, по расстановке мебели я бы внесла изменения. У вас перемешаны зоны, а лучше всего их в комнате разделять. Малышка еще маленькая, вы точно уверены, что ей уже нужно рабочее место? Может быть пока не делать, а у окошка организовать игровую зону? Тогда стеллаж оставить, там где стол рабочий пока просто детский со стульчикам, за ним и позаниматься немножко можно и рисовать/лепить у окошка удобно и светло. Спальное место я бы предложила сделать справа от двери ( где высокая тумба/комод с ТВ), не знаю ширину комнаты, выдранной кровати, поэтому сложно оценить что там рядом еще войдет, я бы какую-то гардеробную часть поставила- комод или возможно шкаф бы вошел. Ну а место кровата тоже стеллаж или комод, как раз попадет в игровую зону, можно и игрушки там хранить и учебно-рисовательные принадлежности. По ТВ конечно вам решать, я не делаю детям в детских телевизоры, мне кажеться их так много в жизне малышей сейчас, пусть в детских они играют ( этотконечно лично мои "тараканы"

Конечно сейчас взрослый стол не нужен, а вот через пару лет понадобится. Так что стол обсуждается,возможно действительно стоит отложить на будущее. Идея поставить кроватку за дверью мне совсем не нравится-при открывании дверь будет практически бить по кровати. Да и рядом с кроваткой книжку почитать особо не присядешь.post-65406-0-29366500-1332773599_thumb.jpg

Телевизор разумеется в ближайшее время вешать не собираюсь-просто надо на будущее антенну завести,вот и думаю-куда лучше.

По цветам мне тоже показались все цвета грязноватыми(( поищу варианты, сброшу. Но может монитор врет.

Про цвета уже ответила, у самой на другом мониторе чёрте что выходит:mega_shok: Так что жду Ваши варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там с этим кругом поиграться можно, выбрать принцип сочетания цветов и вам програмки сама подберет идеальное цветовое сочетание, даже коды цветов выдаст ( толькоивот где эти коды использовать модно, не знаю какие фирмы красок их поддерживают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не разобралась, как картинки вставлять, попробуйте по ссылке сходить http://colorscheme.ru/#5l21Thxssw0w0

Спасибо, думаю ссылка не только мне полезна будет.

Там с этим кругом поиграться можно, выбрать принцип сочетания цветов и вам програмки сама подберет идеальное цветовое сочетание, даже коды цветов выдаст ( толькоивот где эти коды использовать модно, не знаю какие фирмы красок их поддерживают

А какие у меня цвета не сочетаются? :pardon: Вроде с цветом пока только пол есть. Мебель белая. Чёт я не догоняю:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра утром попробую собрать дома всё, что есть розовых оттенков и вместе с доской паркетной отфоткать. Может на что-то натолкнет.

К обеду надо что-то решить. Муж завтра за краской поедет :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как в МОскве, а для Питера такие цвета сомнительны... может, только более холодный прокатит... и то нужны выкрасы. Может, начать с текстиля? Краску-то проще подобрать к оттенку тряпочки, а вот искать нужную ткань к уже покрашенным стенам - это геморрой.

те цвета, что Вы показали в образцах и цвет фруктового мороженого не имеют ничего общего.

Вы хотите выбрать цвет в интернете? и послать мужа купить краску? Надо на месте смотреть палетку, как минимум привезти ее домой и посмотреть в разное время. У вас цвет сложный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×