Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Lili1904

Квартира-студия с ребенком

Рекомендуемые сообщения

Люди, помогите, пожалуйста, поделитесь своими мыслями, соображениями, идеями. Получила квартиру. 41кв.м. Большая, но только узнала, что это квартира-студия (я вообще впервые узнала о таком термине). Жить там планирую с двухлетней дочерью вдвоем и совершенно не представляю, как ее обустроить. Хотелось бы для дочки хоть какой-то свой изолированный угол. Но ума не приложу как с пользой и толком "потратить" этот 41 кв.м (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я со своим влезу? Мы тоже смотрели квартиру-студию и чуть не купили. У меня и чертежик есть (себе рисовала) могу прислать. Но все-таки купили другую. Тоже хочу совет, но все мои чертежи и планы в экселе и сюда не получается их поставить (говорит, что нельзя такой формат) Подскажите, как вы тут ЭТО делаете?

Извините, что не в тему. Я удалю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1332690465[/url]' post='1216014']

Подскажите, как вы тут ЭТО делаете?

Очень просто;))) Откройте Ваш план и "сфотографируйте" любой программой для снятия скриншотов. Их бесплатных в сети мульен лежит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я со своим влезу? Мы тоже смотрели квартиру-студию и чуть не купили. У меня и чертежик есть (себе рисовала) могу прислать. Но все-таки купили другую. Тоже хочу совет, но все мои чертежи и планы в экселе и сюда не получается их поставить (говорит, что нельзя такой формат) Подскажите, как вы тут ЭТО делаете?

Извините, что не в тему. Я удалю.

Да у меня тоже не получается загрузить план. Странно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите еще несколько сообщений, чтобы появилась возможность загрузить картинку в сообщение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

напишите еще несколько сообщений, чтобы появилась возможность загрузить картинку в сообщение

Вы мне или автору ветки? Мне пишет что вы не можете загружать файлы подобного типа.

"Откройте Ваш план и "сфотографируйте" любой программой для снятия скриншотов" :fund02047: Спасибо, но...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у файла-картинки должно быть расширение jpg - такой файл точно загрузится, вероятно у вашего файла другой тип?

И познакомьтесь с этой темой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×