Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Geetler

Так надо ли при сносе ненесущих стен проэкт у куча бумаг

Рекомендуемые сообщения

Квартира в II-68 стены все ненесущие-ходил сегодня срашивать тётя улыбаясь сказала что надо куча бумаг,и то если начальник разрешит :)

вот и спрашиваю:живу в области,хочу их снести и пердвинуть,мокрые зоны официально делать не буду,потом чуть-чуть стены передвину.

так на ненесущие надо же план от руки и заявление или я не прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше кучу в трех экземплярах :-)

Да несущая стена требует согласования а обяз порядке

Что нам стоит дом построить нарисуем будем жить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всем нужно следовать существующим гостам и снипам. Несущие стены вообще сносить нельзя!!! И не стоит на это запрещение "плевать". Можно в них делать проемы, но и то определенных размеров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я не понимаю- читать что-ли люди разучились? Пишет же человек, что двигает НЕнесущие стены, а ему 2 ответа про перепланировку несущих- где смысл?

Извините за офф, просто я с аналогичным вопросом- что нужно для того, чтоб подвинуть внутреннюю перегородку (в моей квартире, она, например, при передаче квартиры, будет выполнена в 2 кирпича высотой, то есть фактической угрозы общей конструкции дома нет никакой.

Чувствую, что меня где-то кидают, осталось выяснить где :)

Сообщение было изменено автором Mon Mar 28, 2005 15:56.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, читать разучились :-) А про то что можно двигать, а что нельзя, было бурное обсуждение в этом форуме. Попробуйте через поиск

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×