Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ангелочек79

Помогите с интерьером для кухни - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

ой забыла ,на фото больше нравиться нижняя слева картинка ,очень благородно.:)

ОО даааа белое оно всё смотрится дорого, в любом случае можно разбавить текстилем и разными пятнами яркими,почему я смотрю на зеленый,потому что вання салатовая,и хотела связать их в интерьере, поэтому как то в ту сторону клонит))) Такой еще фартук понравился,если говорить о мраморе!!

post-32994-0-17744200-1332581467_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю твои муки выбора ,так как сама тож вся измучилась в этих муках ( еще и в интересном положении) .я сначала планировала белую кухню с тиковой столешницей ,но друзья сделали мраморный стол и я прониклась .Насчет практичности ,пишут что пятна и так далее ....но сама видела все ок .В итоге ,чтоб не рисковать я сдела так : полы белые ,кухня белая ,стены белые и фартук (плитка adex) тож белый .Столешница будет мрамор и техника смег колониальная серия цвет медь (очень красивая ) . Я думаю ,что белый интерьер как альбомный лист ,твори ,меняй .Фото вставлю обязательно,сейчас не в России а айфоно-айпадным устройством не получается.

В твоем случае ,зеленый не делала ,он может взять акцент и будешь от него потом плясать ,белый ,серый всегда дружат хорошо ,а яркие другие цвета всегда можно детальками добавить ,опять же надоело поменял.

Посмотрела технику, очень красивая)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да связать всегда хочется ,можно как минимум столовой посудой fund02047: .А мраморная мозайка это красиво ,мы в ванной сделали поддон из мрамор мозайки (цвет тож имперадор дарк) супер красота.!И ничего не могу поделать ,люблю дерево ,камень,и все натуральное поэтому я всегда за натуральность пусть и не всегда практично и не всегда бюджетно но .....В современном мире всего так много искусственного ,что дома как то хочется .....больше натура .Извеняюсь за лирику :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да здорово, надо присмотреться к камню, посмотреть на него в натуре)) А посуда и аксессуары,конечно заставят играть интерьер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть ездила на Ул Речников фирма венеция ,мрамор гранит оникс и тд .там же слебы можно посмотреть .Я пока живьем не увидела как смотриться (опять же стол у друзей ) не о каком камне и речи не было .И по цене получилось нормально .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно посмотреть ездила на Ул Речников фирма венеция ,мрамор гранит оникс и тд .там же слебы можно посмотреть .Я пока живьем не увидела как смотриться (опять же стол у друзей ) не о каком камне и речи не было .И по цене получилось нормально .

Да, думаю надо увидеть, вот тогда смогу предметно обсудить,спасибо за наводку ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огооо здорово))), фотографию потом можете показать?? Красота неописуемая, а в чём не практичность?

Мрамор боится кислотных сред (лимон, уксус, вино) но если за столешницей следить, то будет радовать очень долго.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, думаю надо увидеть, вот тогда смогу предметно обсудить,спасибо за наводку ;-)

Обязательно съездите, природу трудно заменить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрамор боится кислотных сред (лимон, уксус, вино) но если за столешницей следить, то будет радовать очень долго.

Спасибо за информацию, думаю это не только мне интересно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×