Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ангелочек79

Помогите с интерьером для кухни

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста с выбором цвета для кухонной мебели, подобрала кухню, и хочу подобрать к ней фартук, столешницу и примерно определиться с цветом стен, обои.

кухню рассматриваю такую, примерно такую столешницу, все можно переиграть, пока нет четкого направления, помогите

post-32994-0-71547500-1332518253_thumb.jpg

post-32994-0-36308500-1332518302_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для такой мебели очень подойдет столешница и фартук из гранита (например Тен Браун) или мрамор имперадор Дарк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для такой мебели очень подойдет столешница и фартук из гранита (например Тен Браун) или мрамор имперадор Дарк

ммм... очень красиво, но наверное дорого безумно, а если из этой серии, то какие стены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваш вариант столешницы - в самый раз!

А стены хотите цветные или всё в чёрно-белых тонах будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочек,заказала мраморную столешницу имперадор дарк ,по цене посчитали на 10 м ,около 15-16 т с профилем L .Кухня белая у меня ,вот жду столешку ,думаю красиво будет (хотя много говорят ,что мрамор не практично ,но я за красоту!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангелочек,заказала мраморную столешницу имперадор дарк ,по цене посчитали на 10 м ,около 15-16 т с профилем L .Кухня белая у меня ,вот жду столешку ,думаю красиво будет (хотя много говорят ,что мрамор не практично ,но я за красоту!!!!)

Огооо здорово))), фотографию потом можете показать?? Красота неописуемая, а в чём не практичность?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но всё-таки мне ближе пока искусственный камень. Рассматривала такие варианты: 1. фартук белый, столешница серая стены белые, 2. фартук зеленый(например, мозайка) столешница белая, стены светлые в оттенок зеленовай,легкий. 3. серая столешница, зеленый фартук,стены белые,пол серый, что бы думаете об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю твои муки выбора ,так как сама тож вся измучилась в этих муках ( еще и в интересном положении) .я сначала планировала белую кухню с тиковой столешницей ,но друзья сделали мраморный стол и я прониклась .Насчет практичности ,пишут что пятна и так далее ....но сама видела все ок .В итоге ,чтоб не рисковать я сдела так : полы белые ,кухня белая ,стены белые и фартук (плитка adex) тож белый .Столешница будет мрамор и техника смег колониальная серия цвет медь (очень красивая ) . Я думаю ,что белый интерьер как альбомный лист ,твори ,меняй .Фото вставлю обязательно,сейчас не в России а айфоно-айпадным устройством не получается.

В твоем случае ,зеленый не делала ,он может взять акцент и будешь от него потом плясать ,белый ,серый всегда дружат хорошо ,а яркие другие цвета всегда можно детальками добавить ,опять же надоело поменял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×