Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линет

Малогабаритная студия - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

3м - оптимально для небольшого ИМХО, но 2,60 - тоже нормально

Вот еще вариант. СТол обеденный задвигается под столешницу. Кухня без навесных шкафов, ТВ над рабочей поверхностью, который удобно будет с дивана смотреть. ПРосторно более или менее получится...

239.jpg

post-29359-0-08300800-1332841187_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо большое.Самое удивительное, что у меня как-то сразу возникло впечатление, что кухня должна располагаться по длиной стороне. Простенок соседний с санузлом, который как бы и запланирован для размещения кухонной зоны( там и венткороба, причем выступающие), мне задействовать не хочется, или по-минимуму. Пока вот хочется определиться с оптимальными размерами: для спальни меньше 2,4 не решаюсь. Рада буду, если действительно и ширина 2,6 для диванной зоны не пугающе. Вариантов тогда много больше. Все больше склоняюсь к тому, что стол только выдвижной-откидной (ну и стулья складные). Сама я им точно пользоваться не буду- только для гостей, а если буду продавать, то ткну на какой нибудь угол, что там можно разместить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×