Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линет

Малогабаритная студия - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо. А подскажите, вот кровать так тесненько- ничего, можно пользовать. Я как-то не решаюсь так сдвинуть.

Многие пользуют. Вариант с двумя тумбочками и проходами с двух сторон не для вашей студии, согласитесь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Линет

я б на вашем месте на кухне "сэкономила" - 2 конфорки, рабочая зона на обеденном столе:

small_flat_10.jpg

small_flat_11.jpg

над столом повесить ТВ:

post-69027-0-36673700-1332505506_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и кровать и диван обязательны?

2 в одном?

тахта?

подъемная кровать и диван?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем. Да, хотелось бы и кровать и диван (двухместный, кресла и т.д.) . Хотелось бы отгородить личное пространство- личную спаленку, куда бы не было сразу доступа гостям. Вообще, если бы позволяло пространство, то в интерьер кухни-гостиной "впустила" бы экстерьер, а уже в "личной" зоне -жилое помещение. Но площади особо не позволят. Спасибо еще раз, смотрю предложенные варианты, пытаюсь чуть "перестроиться" (когда уже сам что-то накидал, сложно сразу перестроиться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то скачала себе хоть какую-то программку. Корявенько набросала из того что было пока надуманные мной варианты. Если включить виртуального посетителя - то жуть, "клопешник" все же. Полукомнатка, где диванчик получается 9 м

post-42027-0-39144400-1332679257_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как нибудь типа "стилизовать" по итальянское кафе? За качество "типа" изображений прошу простить. Комнату-спальню все же пока хочу оставить, дать ей ширину 2,4м - подогнать под "хрущевские" стандарты :fund02047: Вот так и получается, что берем в новострое, а потом эти квадрвты комнат и однюшек в 50 кв кроим и подводим под хрущевки.

post-42027-0-13921300-1332680412_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то скачала себе хоть какую-то программку. Корявенько набросала из того что было пока надуманные мной варианты. Если включить виртуального посетителя - то жуть, "клопешник" все же. Полукомнатка, где диванчик получается 9 м

У меня под гостиную вот такая как раз комнатка и отдана - 9 м. Для дивана и ТВ достаточно. Совсем убого не смотрится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радует. А то у виртуального посетителя напрочь отсутствует боковое зрение и выходит несколько пугающе. А у Вас эта комнатка зонирована или перегородками отделена? Тут вот еще обеденный стол втиснут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не стоит делать столько темных чуланчиков из 25кв.. а то как в сказке про шапки получиться может. в темах про однушки есть идеи кухни в шкафу.

еще.. вам комфортно находится в комнате без окна? можно еще кровать подъемную возле окна, а отделить ее шторкой.. собирать только на случай массовых гостей.. а от 1/2х случайных прятать кровать за шторкой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не стоит делать столько темных чуланчиков из 25кв.. а то как в сказке про шапки получиться может. в темах про однушки есть идеи кухни в шкафу.

еще.. вам комфортно находится в комнате без окна? можно еще кровать подъемную возле окна, а отделить ее шторкой.. собирать только на случай массовых гостей.. а от 1/2х случайных прятать кровать за шторкой

У меня не лежит душа к замаскированному спальному месту никак. Как то жила в малосемейке общей площадью 25кв- на них и кухня 6,3м и санузел 3м и коридорчик 3м и комната 12 :fund02047: Но даже там 2 окна было. Наверное, после комнаты в 12м, которая и гостиная и спальня прятать кровати не очень воодушевляет. Рабочее место, кровать- с окном, а гостевая зона- мы же находимся вечерами в барах, которые в подвалах? Может гостевые метры под пивник соорудить?. Про кухни в шкафу изначально думала, но, наверное, с дверцами неудобно, надо поди рольставни .

post-42027-0-17613800-1332741402_thumb.jpg

post-42027-0-31788800-1332741427_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×