Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Линет

Малогабаритная студия

Рекомендуемые сообщения

Где-то по-моему видела подборку интерьеров мелких студий, но не смогла найти. Летом должны сдать. Хотелось бы отделить спальное место, но перепланировкой это назвать при таких площадях трудно. На плане можно нарисовать что угодно, а визуализация, это, конечно, другое. Наверное, многим было бы полезно. У меня она примерно такая.

post-42027-0-45658000-1332463652_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе.... нормальная комната.... у меня двушка 45 м...... а тут СУ целых 4 с гаком......

напишите подробней-то чего хотелось бы..... да хоть сколько человек....... а то мож рояль надо или четверых детей разместить.... :fund02025:

сверху в Избранном тема про однушки есть. Там вариантов куча интересных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: Да, только ни функционала ни окон (только одно). Планирую для одного среднестатистического человека. Думаю, должны быть зоны - отдельное спальное место, даже спальня, т.е. личное пространство и гостевая зона, т.е. гостиная-кухня. Тут чуть моя специфика- на таких небольших пространствах считаю, что рабочая кухонная зона должна быть несколько отгорожена, чтобы это было все же в приоритете гостиная, а не кухня с диваном. Вот так кое-что набрасывала, но вопрос: как рационально разместить кровать, чтобы спальная была поменьше?. Сколько фактически достаточно расстояния от длинной стороны кровати до стены? Не могу понять, как лучше в малом пространстве разместить кровать (не до рояля :fund02047: ) Да, барные стойки не люблю.

post-42027-0-53343900-1332499274_thumb.jpg

post-42027-0-47928900-1332499295_thumb.jpg

post-42027-0-35906800-1332499310_thumb.jpg

post-42027-0-57498400-1332499319_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: Да, только ни функционала ни окон (только одно).

:fund02025: :fund02025: :fund02025: хотела бы я послушать, что Вы сказали бы про функционал с двумя, к примеру, окнами......

в тему однушек-таки ходили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо. В однушки хожу. Это и искала. Кухонное место хотелось чуть прикрыть - не верю в гостиную студию на 14 квадратах. Это все же кухня + диван. Ну или нужен очень не бюджетный гарнитур или что-то с рольставнями. Хотелось бы, конечно, увеличить гостевую зону. Для этого надо решить с оптимальным размером спальни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плане кухни сбросила себе такую картинку.Легонькая такая. Вокруг нее как-то пляшу. К кровати пока привязаться не могу.

post-42027-0-07977000-1332502937_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='Фактура' хотела бы я послушать, что Вы сказали бы про функционал с двумя, к примеру, окнами......

Ну, с двумя окнами веселее . Перегородки без стекол и заморочек куда дешевле:fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×